Подскажите, на ногу 23.5 см класичесские сабо crocs, какой размер нужно барть 6 или 7?
Я_счастливая• 24 июня 2016
Ответ дляelena_m
спасибо, но это вьетнамки, хотя по их сетке получается что, да надо брать 7.
интересно все таки сабики закрытые, у кого то еще есть с такой ножкой?
вот такие закрытые р.7 стелька 24 см. мне на 23,5 см велики
Я_счастливая• 24 июня 2016
такие у ребенка, если не натягивать лямки, то как раз, если с лямками то 0,7 см в запасе, видимо нога плотно уходит вперед. Неужели нет таких в продавалке с замерами?
Ответ дляЯ_счастливая
не глядела, нужно посмотреть. че то я не додумалась. спасибо. просто собралась заказывать на директе.