наталка 77-77.• 23 июня 2013

Холодильник с системой НО ФРОСТ без инея. У кого такой?

Загорелась купить, но начиталась информации, пишут, что шумный и много электроэнергии употребляет и сушит продукты в холодильнике. А какие у Вас отзывы? Спасибо))
Голубая фишка• 23 июня 2013
у мене http://bt.rozetka.com.ua/samsung-rl55tte2c/p222265... вже другий рік дуже задоволена. продукти гарно зберігає не сушить

lunna-amar• 23 июня 2013
у меня no frost, не шумный, уже 13 лет ему
ничего не сушит, все отлично
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2013
У меня ничего не сушит и вообще не слышный.
Мона Лиза• 23 июня 2013
Много энергии потребляют старые холодильники ’Минск’ и подобные ;) Современная техника потребляет ее намного меньше, работает намного тише. Считается, что ноФросты потребляют больше электроэергии, чем современные обычные, но это настолько мизерная разница, что она незаметна вооруженному глазу.

У меня первый nofrost был еще в 97 году, корейский Дэу, проработал 10 лет и поменяли его только потому, что ремонт делали. До сих пор прекрасно работает у родителей.
Сейчас Электролюкс. Разницы большой не вижу. По поводу ’сушит продукты’ - не замечала. Может быть потому, что у меня в холодильнике они не лежат неделями. Морозилка ничего не сушит.
зато я полностью и навсегда забыла, что такое размораживать холодильник. Достаточно его периодически протирать влажной тряпкой внутри. Даже не выключаю при этом.
ОЛЬГА 2012• 23 июня 2013
у меня ничего не сушит и ни капельки не шумит, двухдверный ЛГ
Жаклин• 23 июня 2013
У меня такой, лет 12 уже -отличная вещь, не шумит практически и ничего не сушит.
автор наталка 77-77. • 23 июня 2013
Мне понравился АРИСТОН, стоит ли брать?
Njusha11• 23 июня 2013
у нас тоже такой, правда продукты сохраняем или в пленке или в лоточках, ели без пленки- сушит. но это не проблема, пользуемся 10 лет и очень довольны, главное нге надо ничего размораживать)))
Наивная как Алиса• 23 июня 2013
Сушит продукты, если их оставлять без упаковки (без пакета или без контейнера). Например, свежую зелень я ставлю в водичку и сверху накрываю пакетиком, иначе все равно быстро завянет. А в целом отличный холодильник, работает тихо, потребляет не так чтоб много) Whirpool, модель не помню

автор наталка 77-77. • 23 июня 2013
Такие хорошие отзывы)))) Спасибо))))
Наивная как Алиса• 23 июня 2013
Ответ длянаталка 77-77.
Мне понравился АРИСТОН, стоит ли брать?
Мне кажется Аристон - лотерея. У меня Аристон посудомойка, 2 года без нареканий. У свекрови Аристон варочная поверхность, сгорела через год, не понятно почему.
Lindt• 23 июня 2013
Абсолютно не шумит,довольны приобретением уже 5 лет
shlihta• 24 июня 2013
У нас Шарп широкий 80 см. Дуже задоволена.
Ksюша• 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У нас тоже 2-ух дверный ЛыЖик,правда огромные,семья-то большая)),ему уже 9л,обалденный,не нарадуемся! Продукты привыкла держать упакованными,овощи,фрукты тоже,хотя и раньше в капельном тоже упаковывала/накрывала.
После него никаких капельных холодильников не признаю
Ksюша• 01 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
На счёт холодильников Аристон ничего не могу сказать,а вот стиралка,варочная поверхность и духовка-высший пилотаж,им уже по 11лет,не подвели ни разу,хотя эксплуатируются нещадно!Но духовку прийдется менять,дети выдавили внутреннее стекло