Янка-угомонись• 24 июня 2016
Девочки, по чем сейчас кг вишень?
Сижу на даче, незнаю где их купить или в город ехать (Киев) или тут на местном рынке купить.
Скажу так...иногда в Киеве дешевле. Хоть бы сравнить.
Хочу кг 5 купить
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
вы те вишни найдите сначала и что б без червяков, а потом уже про цену думайте)
Янка-угомонись
• 24 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Черви ядовитые? Или и убрать сложно?
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Черви ядовитые? Или и убрать сложно?
Не, ну если вы любите выколупывать из КАЖДОЙ вишенки по 1-2 червяка, то вопросов нет)
Янка-угомонись
• 24 июня 2016
Ответ дляИнич
Я сегодня на рынке смородину и малину покупала, вишен вообще не было. Они уже появились в продаже?
Ну как видите уже с бонусом говорят, что червивые
Янка-угомонись
• 24 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, я не думаю что прям все червивые. Кто же их покупать будет? А если и попадется десяток с червями то не страшно.
Посмотрим короче
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
Ответ дляtygress
У меня без червяков ))))
клево Вам)) удачно купили или свои?
ГЛЮкоза• 24 июня 2016
Ответ дляИнич
У нас уже 2 недели вишня местная, сейчас отходит, последнюю продают. Но у нас уже неделю в тени +34, на солнце почти 40. Мариуполь.
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Посмотрим короче
я вчера килограмм выбросила, психанула))) запарилась выколупывать из каждой
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
Ответ дляtygress
Свои, еще неделю назад собрала, а на базаре смотрела - бабульки по 15 грн продают, уже вся наша местная
вот Вам зашибись, а долго она еще будет? какая у Вас область?
Мотылек• 24 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
залить холодной водой на пару часов, сами всплывут
Сиреневая цапля• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
блииииииин, я такого не знала. Если шо -попробую, а точно все всплывут??? а зародыши? или у них нет зародышей? они наверное деление размножаются или как?
Кашпо• 24 июня 2016
у нас только-только начинает наливаться вишня (100км от Киева). Думаю, через недельку уже массово пойдет вишня.
Мотылек• 24 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
попробуйте),всплывают обычно все
про щепотку соли не помню правда, с этого рецепта или нет
tatyanka86• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
попробуйте),всплывают обычно все
с этого) нужно немного соли
Мотылек• 24 июня 2016
Ответ дляИнич
А за пару часов в воде из неё не выйдет весь сок? Компотик такой себе с червяками.
сок не выйдет,воду с червяками слить, залить новую если на компот