Распутница• 24 июня 2016
У реб.рука в гипсе,а нам на море ехать.Может есть какие силиконовые лангеты
что бы можно было купаться? Кто в курсе?
ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2016
Знаю лонгет налаживают, а не гибс. Купаться нельзя, а мочить ноги, загорать можно.
Наизнанку• 24 июня 2016
Мы а прошлом году перенесли море на после снвтия гипса, иначе ни какой радости от моря!
Распутница
• 24 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
У нас оплачены номера( перенести поздно уже
бЭйбА• 24 июня 2016
Есть скотчкаст. В принципе, немецкий производитель указывает, что его мочить нельзя, но наши в нем купаются )))) он на основе полимерного клея, так что не размокнет сразу, как гипс.
Распутница
• 24 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Есть, только надо было изначально его одевать.
Мы в селе-о таких девайсах тут и не слышали наверно)
Распутница
• 24 июня 2016
Ответ длябЭйбА
О,да,наши могут.даже из пластиковой бутылки сделать
бЭйбА• 24 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Как раз нет, моему ребенку поставили сначала обычный гипс, на неделю, а потом только - скотчкаст. Объяснили тем, что отек должен сначала спасть.
Распутница
• 24 июня 2016
Ответ дляnadia-74
Если есть перелом лангет нельзя,тодько гипс,У нас бвла трещина и нужно было ехать на чемпионат,не рисковали,хотели тоже лангет,
трещина,но еще пару мм.и был бы перелом.на момент поездки будет 1,5 недели,а носить нужно три
И.О. человека• 24 июня 2016
Автор у нас тоже был пару лет назад,мы на море заматывали гипс пищевой плёнкой и отлично загорали и умеренно купались,аккуратно с моей помощью