Пффф 100%• 24 июня 2016
мой ужин :) а что у вас?
У меня такой диетический....мисочка мороженого с шоколадный печеньем, тертым шоколадом и хлопьями ....
буреЛОМКА• 24 июня 2016
Мы на море- все включено. Ужин: пельмени, пюре, камбала жаркнная, запеканка из кабачков, тефтельки, крабовый салат, свежий, творожная запеканка, кисель, пирожки с маком..... И можно было продолжать....
Пффф 100%
• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
И где это так вкусно?
Пффф 100%
• 24 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
йогурт со злаками и 2 сухарика
Сухарики хоть большие?
Ревнивая жена• 24 июня 2016
небольшой хвостик копченного толстолобика (домашнее копчение), кусочек омлета с курицей, кофе и 2 блинчика с перетертой клубникой. А так,вообще ничего не хотелось есть на ночь
ПоэтеСССа• 24 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Сухарики хоть большие?
да, но это было в 18:00, нужно идти спать ибо.....)))))))
буреЛОМКА• 24 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
И где это так вкусно?
Азовское море, пансионат экспресс. Вот к еде вообще никаких нареканий нет! Все отлично! Конечно, наем лишние кг. Но выбор хороший
Молчунья• 24 июня 2016
муж сьел отварное филе с 4 помидорами я жаерной картошки всадила из макаи чиз роял
СноваЗдорова• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
К такой закуске 100 грам)
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
база ’Экспресс’?)))
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Тю,блин, точно))) как я по меню узнала))) а мы были там три дня на прошлых выходных))) успокоилось море?