Пффф 100%• 24 июня 2016

мой ужин :) а что у вас?

У меня такой диетический....мисочка мороженого с шоколадный печеньем, тертым шоколадом и хлопьями ....
буреЛОМКА• 25 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Это вы живете в люксе в трехэтажном здании?
Осенью жили там- просторный номер на 3 этаже, почему то считается на 2, хотя там двухместная кровать и такой же диван. Сейчас летом муж не захотел на 3 этаж подниматься и взяли бунгало. Но, как оказалось, не во всех бунгало стоит бойлер, некоторые от общей котельной- естественно, мы те ’ счастливцы’ : теперь надо ждать 10 мин, что бы вода стекла и пошла гарячая. На ресепшен сказали- мы единственные, кто жаловался. Теперь надо будет узнать номера бунгало с бойлером , что бы в следующий раз попасть туда- просто хотелось бы, что бы открыл краник и гарячая водичка сразу. Это единственное неудобство для меня. Территория и еда- все отлично! Но мы особо иллюзий не строим по поводу отдыха у нас: всегда с собой все необходимое и машиной можно поехать и купить. Пока другого приличного отдыха на азовском не нашла
буреЛОМКА• 25 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо ) меня с ними не будет. Это мини лагерь от художественной школы, на неделю едут с руководителем. Сказали, что в номерах комаров нет, что тамбур еще есть.....но все дам - и спиральки и фумигатор.....думала - может вы нашли действенный способ спастись )))

А разве Экспресс не травил в этом году комаров ? Обычно травят ведь....
Травят каждую неделю, но рядом - никто ничего не делает, плюс озеро- вот комары и шикуют . Кстати, в комнату все равно залетают, когда двери открыты. Но вроде не кусают сразу- просто на стенах сидят и спасаются от жары под кондиционером