Пффф 100%• 24 июня 2016
мой ужин :) а что у вас?
У меня такой диетический....мисочка мороженого с шоколадный печеньем, тертым шоколадом и хлопьями ....
Пффф 100%
• 24 июня 2016
Ответ дляbejalla
Борща навернула,сверху кусище пиццы,потом был горох,потом пиво,чехонь,и плитка белого шоколада,запила чаем,фу,ненавижу этот жор перед кд.

главное не отравиться печенькой
черная мамба• 24 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знала о таком сорте скороспелом, даже интересно стало. Надо в интернете посмотреть себе. Спасибо.
Да, как раз созрела Карака Блек-очень крупные ягоды, самые ранние. И плодоносит почти месяц.Следующая у нас идёт Натчез, потом Полар. И какая-то мелкая безымянная, но очень вкусная, я не сейчас на компоты пускаю.
Прошу прощения за оффтоп.
буреЛОМКА• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ТУРЦИЯ?))))))) такое себе - это не все включено. Это совок
Турция наша 350 баксов стоила в сутки - там другое меню. А это 90. Меня все устраивает. Про дешевую турцию сейчас пишут, что мясо мало и жаренная курица- мне не подходит. А тут для ребенка всегда выбор 3-4 блюда , которые он сможет съесть и ацетона не будет.
Губы рыбы• 24 июня 2016
Почти как и у вас-мороженое с клубникой,карамельным миксом лайн и полито карамельным топингом.надеюсь не слипнется в одном месте
Дайте подуться• 24 июня 2016
Цезарь без сыра и яиц )) почти диетический, если не считать заправку )
Тут надолго• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
350 баксов в сутки? Не чешите. За эти деньги в Эмиратах отдыхают
ША все! я пришла• 24 июня 2016
Бутер с красной икрой и маренго - мама выпустила группу, отметили с ней. Потом наелась черешни пока мыла. А сейчас выпила стакан кефира и понимаю, что он был лишний
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Так азовское никогда спокойным не бывает- по крайней мере, когда мы там. Всегда из 10-14 дней- только 2-3 дня спокойно. Зато теплое! Но к вечеру ветер стихает- комары достали!!!
чем спасаетесь от комаров ? дочка на неделю едет в Счастливцево. Куплю 2 гардекса...а что еще ?
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
В прошлую субботу до обеда тишь да гладь была,а потом пошли волны. Да ,теплое очень было в понедельник. А комаров они на прошлой неделе травили, но мы с браслетами от комаров все искусанные приехали
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Это вы живете в люксе в трехэтажном здании?
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
как от комаров спасаетесь ?
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
ничего не помогло от комаров ?((((
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
ничего не помогло от комаров ?((((
браслеты не помогли, а ’Комарексом’ так и не пользовались, хоть и брала. Ночью ,вроде, и не шатались и не понятно когда покусали,фумигатор в комнате включали
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
дочка едет...я уже 2 пшикалки купила.....мало на неделю будет ???((((
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
фумигатор в комнату возьмите обязательно. я как шпион, зашториваю окна и стараюсь свет включать в ванной, чтоб не налетели в комнату
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
это база’Экспресс’ в Счастливцево.И очень даже приличная)
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо ) меня с ними не будет. Это мини лагерь от художественной школы, на неделю едут с руководителем. Сказали, что в номерах комаров нет, что тамбур еще есть.....но все дам - и спиральки и фумигатор.....думала - может вы нашли действенный способ спастись )))
А разве Экспресс не травил в этом году комаров ? Обычно травят ведь....
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Травил, как раз перед нашим приездом, мол, нам повезло.Но комарам плевать. Я не помню,чтоб мне так ноги покусали))
Откушу что там торчит• 24 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
мне знакомая сказала, что когда их только потравят, они как дурные становятся 2-3 дня сразу после травли.....может вы так и попали ?
Шмоточницаца• 24 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
может быть((
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2016
Не ужинала сегодня, похоже на тепловой удар(( Перезагорала. Голова болит и тошнит, ничего не хочу. Воды 1.5 литра уже выпила.
буреЛОМКА• 25 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Были в маритиме:3+1 неделю 3300. Может неправильно посчитала за сутки. Но это было 2 года назад. Сейчас все равно ниже 200 в сутки туда не нашла. Но самолетов боюсь и летом особо и не собирались в турцию. Хотя , после тем тут на советчице про отдых заграницей, тоже загорелась, но: за хороший номер надо давать презент, еда , писали , однообразная... Поэтому не хотела портить свои впечатления от маритима: потом буду все время сравнивать и жалеть.
буреЛОМКА• 25 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас пшикалка бай - бай- бит, но дочка все равно покусана. И вечером длинный рукав и штаны.... Еще и ветер на вечер стихает... Все детки искусанные ходят, говорят, и браслеты не помогают. На многих деток капроновые гольфы надевают. Мы к комарам привыкшие- херсон, дача на днепре. Но тут они вообще гады: даже днем в жару просто тихо впивается в тело без жужания. Так что, уже с 7 вечера- напшикались и на площадку. Вечером по всему пансионату запах средств от комаров. Потом перед сном- псилобальзам , фенистил и тд. Но как бы не сильно чешится и проходит. Знакомая приехала с кинзбурской косы - так еще 3-4 дня дома все чесались до ран...
буреЛОМКА• 25 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Они и сегодня ночью травили..... Спать было очень жарко- окно закрыты и шум с 1 ночи. Выглянула в окно, а там в скафандре с фонарем мужик ходил. Прям, фильм ужасов