ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016

Надоело быть любовницей..., но без него не могу

Он женат. У нас любовь, как мне кажется настоящая. Даже дочь у меня просил, сына с женой имеет. Но сказала сначала свадьба(обещал развестись), даже платье себе выбрала уже. Потом как гром, жена его беременна, рожает дочь. Расстались. Через время опять закрутилось. Честно скажу - привораживала, чтоб был только мой. Но он все равно с женой живет. Даю ему в сексе все - и анал и минет..Прошу не писать, что дура, знаю.. Люблю его уже 5 лет, борюсь за него, а года то идут((. Жена его уже знает, что кто-то у него есть, но не выгоняет.

Скажите, что во мне не так? Может во внешности что-то надо изменить? Чуть набрала вес, на 4том фото(красное платье) это видно, но скину обязательно.
Результат:
вже голосів: 988
684 (69.23%) Я дура
178 (18.02%) Результат
83 (8.4%) Срочно скинуть вес
32 (3.24%) Хорошо шатенкой
11 (1.11%) Хорошо блондинкой
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
Симпатичная, осталось мозг купить

Бентливуман• 25 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это троль, если любовница, фото не выставляла бы
так на фото юная девочка. ’кружите меня кружите’. В смысле - не понимает ещё.
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему? я не прячусь.. все знают обо мне, родственники, друзья, жена его только дура какая-то оказалась
Дура, пардон, оказалась не она....Она жена и мать его детей, а вы так..в жопу дать, минет сделать, вот и вся любовь к вам, а там семья , дети...
Бентливуман• 25 июня 2016
Автор, мама моей подруги вот так и прошляпила куеву тучу лет на такого мужчину. в итоге он остался с женой, а она осталась одна. И женщина милая, уже и внуки есть, любила очень (может и любит)...до сих пор одна.
Свисток ля-минор• 25 июня 2016
А что фото еще никто не пробил в инете?
младокошкина• 25 июня 2016
автор, у любовницы мужа фотки сперли??
Галябалована• 25 июня 2016
Отпишусь, чтобы тему не потерять, вдруг найдется владелица фото.
Алиса в стране Советчица• 25 июня 2016
Ответ длямладокошкина
автор, у любовницы мужа фотки сперли??
все,видимо,с тел сидят)
СМСница• 25 июня 2016
кто б ни написал эту жена или любовница это низко мерзко и дешево
дешевая баба во всех смыслах кем бы на не была

Алиса в стране Советчица• 25 июня 2016
Девочки,ну реально,кто с компа сидит,пробейте фото через гугл
Домашка• 25 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
девы вы что читать не умеете, она написала дает ему попу
анилингус это не ’давать попу’ )))))
мистерЛяпсус• 25 июня 2016
К жене идите и расскажите ей про вашу любовь. Чего тут время теряете? Мы ж за вас мужика не уведем из семьи. Тут самой действовать надо.
Мстящий за Зайца• 25 июня 2016
Мозгов бы тебе немножко добавить...Не обижайся, просто это правда.
Аноним-ка• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
анилингус пробовали несколько раз, я для него все сделаю
Просили совета - вот Вам совет. Тактика ’я для него все сделаю’ провальная изначально (и Ваша история тому подтверждение).
Женщина, готовая на все ради мужчины, готовая на такие самопожертвования, делает очень большую ошибку. И ждет за это награду. А награды, увы, не будет
Коленная ложечка• 25 июня 2016
хаха
жена нашла фотки любовницы и глумится
Пьяная вишня• 25 июня 2016
только мне понравилась девушка в сером платье - подруга или родственница, миловидная такая
Ля-ля-ля• 25 июня 2016
Фото не ваши!!! Девочки когда же такие ш...будут бан анонимный получать за использование чужих фото. Я в шоке просто
Ля-ля-ля• 25 июня 2016
Когда то здесьь были уже эти фото, 2 и3 точно. И тема тоже какая то гнусная была. Вывод это или жена любовнице позорит или чья то ’подруга’. А по теме, автор вы гнусный человек, кем бы вы не были. По делом вам.
Барабан для взрослых• 25 июня 2016
автор что свободные не ведутся на вашу красоту?

Барабан для взрослых• 25 июня 2016
крЫсоту
Пиковая Дама• 25 июня 2016
1)---- кто из вас, будучи любовницей, выставит здесь свои фото
2) ---кто из вас в открытую признается, что ходил к бабке и привораживал
3)--- кто из вас будет рассказывать, что ’ в сексе даю все: и анал и минет’

Голосуем: так это троль или жена?
палка-копалка• 25 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама

Голосуем: так это троль или жена?
Если и жена - то ей большой плюс, ш..х надо проучивать всегда. Еще и жизнь их накажет.
забиякина• 25 июня 2016
На фото обычная девушка. Как говорится все при ней. С учетом того что фото моей подруги тут выставляли два года назад конкурентки по бизнесу и начали обсырать типо она трансвестит и т.д. То я смею предположить что эта девушка чем то Вам автор дорожку перешла. Давайте с Вами автор договоримся если на фото не вы, вы завтра упадете и руку которой выставляли поломаете.... или закрывайте тему немедленно....
Vikescha19• 25 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
Если жена - то она полная дура. И этот шаг - уже просто от безисходности. Не любовницы нужно фото выставлять, а своего мужа - мудака, что бы все, как говорится, этого Хероя - любовника знали в лицо)))
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2016
Ответ длямладокошкина
автор, у любовницы мужа фотки сперли??

очень похоже на то
Мамулька• 25 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
отвратительный человек и непривлекательная неухоженная женщина.увы
И мне так показалось.
палка-копалка• 25 июня 2016
Ответ дляVikescha19
Водном согласна- еще плюс фото муженька надо бы. Типа Я и Мой любовник.
Ненька наша• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что значит в мем возрасте? Как будто я бабушка..А сколько вы мне лет дадите?
думаю что Вы безмозглый дедушка, за выставление чужих фото уши бы оторвала и бан Вам пожизненный
Фрося_Бурлакова• 25 июня 2016
вот еще аннилингус , фистинг, и стоя на лыжах на краю пропасти...
не давайте собой пользоваться как унитазом.
цените своё время,свою молодость отдавать такому козлу...
он вас так будет матросить до седых волос.
холостяки табунами ходят.оглянитесь вокруг.
Ля-ля-ля• 25 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто должен оглядываться? Вы понимаете что фото не автора