ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016

Надоело быть любовницей..., но без него не могу

Он женат. У нас любовь, как мне кажется настоящая. Даже дочь у меня просил, сына с женой имеет. Но сказала сначала свадьба(обещал развестись), даже платье себе выбрала уже. Потом как гром, жена его беременна, рожает дочь. Расстались. Через время опять закрутилось. Честно скажу - привораживала, чтоб был только мой. Но он все равно с женой живет. Даю ему в сексе все - и анал и минет..Прошу не писать, что дура, знаю.. Люблю его уже 5 лет, борюсь за него, а года то идут((. Жена его уже знает, что кто-то у него есть, но не выгоняет.

Скажите, что во мне не так? Может во внешности что-то надо изменить? Чуть набрала вес, на 4том фото(красное платье) это видно, но скину обязательно.
Результат:
вже голосів: 988
684 (69.23%) Я дура
178 (18.02%) Результат
83 (8.4%) Срочно скинуть вес
32 (3.24%) Хорошо шатенкой
11 (1.11%) Хорошо блондинкой
Носки на подтяжках• 25 июня 2016
просил дочку и получил от законной жены))а вы дура-сколько еще лет готовы потерять?

Tatka Kiev• 25 июня 2016
Ответ дляJENYA12.05
фотки сперли у любовницы мужа?)))
1000000%
культУра• 25 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вам нельзя красится в белый цвет! На первом фото лучше всего.
п.с. А мужика бросайте, ато так никогда замуж не выйдете. Вас другой ждет.
он никогда жену не бросит...
ищите свою долю
Кусачая Я• 25 июня 2016
спалилась на фразе ’честно скажу - привораживала’. Все рогатые жены твердо уверены, что их мужей не иначе как приворожили любовницы
А поговорить?• 25 июня 2016
ума в голову, да по-больше
какая любоф, развод
Пользуются вами на и все. Так всю молодость ему отдадите и останетесь в девах старых. В вашем возрасте уже и так проблемно найти нормльного неженатого, потяните еще чуть-чуть
Аноним Первый• 25 июня 2016
Ну не может порядочная женщина на всю страну рассказать, что она любовница, да ещё куда даёт. Да ещё и фото свое прилипить. Вам не стыдно? А если кто то знакомый увидит? Или это фото жены? А по теме если за 5 лет не ушёл, то уже скорей всего не уйдёт. Может он с вами лишь потому что в сексе вы намного больше ему позволяете чем жена. Но если строить отношения на одном анале- они уйдут в анал
Гигиенишвили• 25 июня 2016
АВТОР, а сбросьте фото мужчины)))
очень интересно стало)))сбрасывайте)) тут и 2 зайцев сразу убъете, как говорите жена еще не знает, но догадывается, так может она тут и есть, тут много мамочек с детьми маленькими))
ну и нам эх ка интересно глянуть какие мужики так направо и налево гуляют))
Не против• 25 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
девочки,кто умеет-пробейте чьи это фото выставляет это недоразумение?
Уже были здесь фото этой девушки
автор ПуФФынка_мисс • 25 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
ума в голову, да по-больше
какая любоф, развод
Что значит в мем возрасте? Как будто я бабушка..А сколько вы мне лет дадите?

Бабка-ежика• 25 июня 2016
фото жениха в студию! На него нужно посмотреть, да и на жену его тоже, сравним так сказать и решим что делать.
автор ПуФФынка_мисс • 25 июня 2016
Ответ дляНе против
Уже были здесь фото этой девушки
Ух ты, переправте пожуйста в тему, а то аж напряглась
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ дляНе против
Уже были здесь фото этой девушки
Да, девчонки, пробейте чьи это фото. Чтобы следующей не повадно было
Твердая валюта• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не троль, покажите себя красавицу
отвратительный человек и непривлекательная неухоженная женщина.увы
Смурфетта• 25 июня 2016
Я верю в то, что фото любовницы, а пишет жена. Автор, если правда, вдруг то, что вы написали, то вы точно дура, как написали в опросе. Наивно полагать, что только вы даёте всё в сексе. С женой, наверное только в мичуринской (рабочий и колхозница) позе, отодвинув трусы, не снимая носков... То, что касается приворотов, не шутите с этим, очень серьёзно, с последствиями. И запомните, нельзя приворожить человека, если в его сердце любовь. А сделать отворот от жены и приворот к себе - двойной грех. У каждого своя судьба! Если бы захотел прийти к вам, то не какие дети не задержали его в семье.
автор ПуФФынка_мисс • 25 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
неее его фото нельзя, он меня убьет... я не могу, могла бы уже б давно к этой пришла б сама
Быстровочка• 25 июня 2016
Автор, а вы страпоном пользуетесь, сейчас это тренд
Пэрисхилтонша• 25 июня 2016
Кто бы не был автор, жена или любовница, хочу сказать ей - кобелизм это диагноз. И НЕИЗЛЕЧИМЫЙ! На кой он Вам?
Это я Вам со знанием дела говорю....
Язвочка• 25 июня 2016
вы-жена и выставили фото соперницы?
Зяблик протестант• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему? я не прячусь.. все знают обо мне, родственники, друзья, жена его только дура какая-то оказалась
а я вам не верю... пойду почитаю все ваши посты...

автор ПуФФынка_мисс • 25 июня 2016
Ответ дляБыстровочка
Не против• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если Вы действительно любовница
Спокойно можете фото мэна давать
Он от жены не уйдет
Вы для него просто доступный бесплатный секс
(Денег он на Вас не тратит, видно , что еще Вы готовы ему денег дать)
Бабочки в моём животе• 25 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
дело не во внешности
вы гнилая изнутри
девочки, а если человек сильно любит? мы когда влюблены, разве гнилые внутри? дурные, да) я не защищаю любовниц, просто задумалась...не хотелось бы быть не его женой, и не любовницей.

Но на месте автора оставила бы давно мужчину, у которого ребёнок. это уже семья, нет вам там места, не мешайте. не забирайте папу у ребёнка. Вы ещё молоды, хоть и толстовата, но это поправимо..найти и полюбить сможете, как только этого мужика с глаз долой...
Зяблик протестант• 25 июня 2016
автор, прочитала всё), не обижайтесь, но либо вы не любовница), либо вы дура, впрочем, если и это и ваши фото, то все равно неумная...
Beautiful_Liar• 25 июня 2016
Ужас И посты, и фото
ТихоЯ• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
он на советчице завсегдатай?))
Бабочки в моём животе• 25 июня 2016
Ответ длядЫнька
а давайте фото на фоне экрана с советчицей?
вы троль, еще и фотки небось чужие
да тоже думаю, что фотки могут быть чужие..вот она кого то подставляет, не подругу))) а если свои, ну зачем же так позориться, про свою интимную жизнь рассказывать и не анонимно, как смело или глупо ???
Вам телефонограмма• 25 июня 2016
Ответ дляНе против
Если Вы действительно любовница
Спокойно можете фото мэна давать
Он от жены не уйдет
вот здесь точное попадание. ну реально замухрышка какая это
Быстровочка• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы почитайте советчицу, тут чуть ли не каждая страпонит своего муженька. Жена вашего наверное тоже начиталась советчицы, вот и не уходит он нее муж
Бабушка мороз• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все родственники знают что Вы ему позволяете?? Ну-ну...
Бентливуман• 25 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
девы вы что читать не умеете, она написала дает ему попу
это другое. давать даёт...но лижет ли?