Бутылка с банками• 25 июня 2016
К какому врачу вести?? У ребенка торчат лопатки(
Очень торчат, как крылья((( Это сколиоз? К какому врачу бежать?? Делали массажи, водили на тренировки, правда недолго (болел).
Ребенку скоро 5 лет
Бутылка с банками
• 25 июня 2016
Ответ для220В
Он наверное худой сильно?
ну как....не толстый. Но есть и худее.
В спокойном положении, стоя, руки опущены, а лопатки ооочень торчат((
ТебеОноНадось• 25 июня 2016
У меня тоже торчали, водили к физиотерапевт меня, ходила на массажист, лфк , потом спорт. Но левая лопатка до сих пор немного отстает.
Бутылка с банками
• 25 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
На какой спорт ходили?
Бутылка с банками
• 25 июня 2016
Ответ дляАкукарача
А ямка на грудной клетке есть? Вести к ортопеду.
Есть небольшая. Вы имеете в виду рахит? Не похоже на рахит
ТебеОноНадось• 25 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
На какой спорт ходили?
Баскетбол. Я была высокая и сутулилась, стесняясь своего роста. А там оказалось, что это плюс, а не минус и я , которая в классе на физ ре вторая, в команде вторая с зади, то есть не высокая относительно. Тренер ооочень сильно подымал самооценку, стала стараться ходить ровно, грудь вперед, плечи назад.
СернаМоисеевна• 25 июня 2016
А Вы раньше ортопеду не показывались? Ребенку 5 лет и только сейчас у Вас возник вопрос
Гуру троллинга• 25 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ничего страшного, таких деток и в 12лет показывают и все исправляется. Но чем раньше, тем лучше, меньше последствий!