Хочу купить несколько купончиков в салон на процедуры или в кафе в Киеве, подскажите кто уже был - купоны сразу засветить нужно или можно при расчете?
Ответ дляОтмотала своё
Я думаю що з початку треба озвучити що ви по купону. В мене подруга власниця масажного кабінету. Вона завжди більше старається якщо люди по купонам приходять - велика вірогідність що сподобається обслуговування і людина ще прийде.
а если наоборот? Например, вчера звонила в салон, покраска волос около 600 грн, а по купонам думаю намного меньше. Не повлияет ли это на качество?
Предъявлял ли кто-то купон после обслуживания?
barbariska91• 25 июня 2016
Ответ дляМ@ш@@
о купоне всегда предупреждают ЗАРАНЕЕ. Это часто и в условиях прописано.
barbariska91• 25 июня 2016
Ответ дляМ@ш@@
когда записываешься на процедуру, то нужно уточнить о возможности использования купона.
Ответ дляbarbariska91
а если не уточнять - не найдется свободного окна? или дадут другого мастера (новичка)?)
Могу ли я записаться к человеку с репутацией скажем, рассчитывая на профессионализм, не боясь выйти серо-буро-малиновой?))
barbariska91• 25 июня 2016
Ответ дляМ@ш@@
зависит от ситуации. если не уточнять-то могут быть проблемы при расчете.
barbariska91• 25 июня 2016
Ответ дляМ@ш@@
а для чего же тогда...АКЦИЯ?
чтобы привлечь или использовать залежалый товар.
Мама Павлика• 25 июня 2016
сколько раз так ходили, в Черкассах, всегда предъявляю купон перед заказом (мы ходим в кафе). Первый раз предъявили перед расчетом, официант сказала что нужно предъявлять вначале, потому что они как-то проводят его по кассе (особо не вникала в эти тонкости )))
я как то выиграла сертификат на 500 грн (его можно использовать не за один раз) на услуги салона Лонда. А там цена колеблется типа от профессионализма, зашла честно сказала что я по сертификату, администратор с кислой рожей сказала вот вам мастер у нее стоит 250 грн (цены были на мою длину 150-280), но на мастере ведь не написано действительно ли он той квалификации, цену которой мне озвучили. Ладно, пока стриглась присмотрела отличного парикмахера-парня, говорю администратору а сколько у него стоит мужская стрижка-150 сказала, я на следующий день записала к нему сына и предупредила чтобы о сертификате сказал только после озвучивания стоимости стрижки, он так и сделал, получилась стрижка 90, не любят они все эти купоны-сертификаты и да, во многих условиях прописывают что активировать купон надо до начала
Ответ дляsvett1981
вот! Я тоже хочу хороший сервис. Как быть?))