Женщинас• 23 июня 2013

Где в Киеве можно сделать скрининг?

Если можно адрес и цену.спасибо
landysh7@• 23 июня 2013
Вам врач когда придет срок,должна дать направление. мне выдала в синево,стоило 190 грн

Vanille• 23 июня 2013
биохимический скрининг сдавала в лаборатории синево на борщаговке неделю назад. если на первом триместре, то стоит 190 грн.. во втором триместре 230 грн.
Смячиком• 23 июня 2013
Биолаб в поликлинике на Луначарского
oksini80• 23 июня 2013
На 2 этаже Института Педиатрии на Лукьяновке. Там частная Академическая Клиника. Наблюдалась в ИПАГе, а скрининг делала там - где-то 400грн, но он с расшифровкой! Врач в Синево или Диле не советовал
CoMOD• 23 июня 2013
Биохимический скрининг делала в Академ Клинике. Знакомая работает в роддоме на Оболони, говорит что хорошо делают его в клинике Виктория!
Анонимарик• 24 июня 2013
Ого, девочки, как цены отличаются!!! У нас в Кривом Роге в Синэво стоимость первого скрининга 140, авторого 190. Вроде одна контора, а цены...
Вбигудях• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
так то ж для Киева там доходы больше))
CoMOD• 27 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Я первый сделала за 230грн., а второй 500грн.