Запыхалась• 25 июня 2016

Получила польскую визу и передумала ехать. Что теперь?

Говорят плохо когда анулирууют, могут в след.раз не открыть. Виза рабочая у меня до 5 ноября. Мне посоветовали ее прокатать всетаки. Ето значит что до 5 декабря я смогу на 2 дня сьездить в Варшаву и обратно, и виза будет прокатана или нужно определенное количество дней пробыть в Польше. Кто знает , подскажите. А еще, хочу в Турцию на отдых, открытая виза польская е помешает передлету
автор Запыхалась • 25 июня 2016
И если виза открыт с июня, а я поеду допустим в сентябре в Польшу, ето как то влият при пересечении границы или нет?

Голубая устрица• 25 июня 2016
Вам все правильно сказали
Турецкая виза тут ни при чем,она приставляется по прилету в аэропорты Турции
Почемучка• 25 июня 2016
вы уже создавали тему - там все подробно описано
что еще не понятно?
Голубая устрица• 25 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Не т,вам главное вернутся назад 5 ноября без одной минуты 12ночи

Иначе -запрет на въезд
Прокатайтесь машиной
Я еду 31авнуста везу ребёнка на учебу в техникум -там как раз распродажи
Закурите траппа и здесь продадитесь
Эти поездки окупаются
Голубая устрица• 25 июня 2016
О май гот))))

Закупите товара и продадитесь ))

Сижу на пляже и строчу не проверяя))
автор Запыхалась • 25 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица

Иначе -запрет на въезд
Прокатайтесь машиной
Закурите траппа и здесь продадитесь
Эти поездки окупаются
тоесть неважно когда поеду? А у пограничников не возникнет вопросов, мол чего виза с июня, а еду только в сентябре?
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
чем позже выезд, тем больше вопросов может быть у пограничников .
в случае созвона с работодателем (приглашающей стороной),Ваш визит могут не подтвердить ,а Вас не пропустить через границу.