ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2016

мужчины становятся альфонсами

Очень часто вижу ситуации, когда мужчины ищут обеспеченных женщин. Альфонсов много уже. На работе один молодой человек недавно хвастался как 2 года живет с женщиной, у которой есть все (жилье, машина, свой бизнес-ей 32 года), а он без жилья, но с машиной и кучей "понтов". Вчера добавился рассказ от одного знакомого, который 2 месяца встречается с женщиной на 10 лет старше, ему 38 лет. Тоже самое-свой бизнес у нее, строит дачу она, несколько квартир в Киеве в центре, а он извините 8000 грн имеет - парковщик, уже водит ее дорогое авто, она оплачивает поездку в теплые края в августе. Ему не очень удобно как он говорит, но все же ...плюс она помогает ему в стройматериалах для его дачи...
Женщинам, которые попроще, - сейчас тяжелее, вижу как сестра сама воспитывает дочь и по характеру очень хорошая, без своего бизнеса, имеет невысокую зарплату, как она говорит, шансов уже наверное нет создать семью....
Мадам Подлинник• 25 июня 2016
Альфонсы и содержанки были всегда.

Зефирная попка• 25 июня 2016
ну и что?
это их выбор
да и женщины не слепые и если ведутся - значит их устраивает
вам то что?
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
ну и что?
это их выбор
вам то что?
Мне иногда кажется, что их настолько много, просто маски у большинства и часто семьи распадаются тк женятся по расчету тоже.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Альфонсы и содержанки были всегда.
Согласна, но сейчас их особенно много.
Зефирная попка• 25 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну пусть женятся
вот не понимаю какая вам разница до личной жизни посторонних людей
Мадам Подлинник• 25 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна, но сейчас их особенно много.
О времена! О нравы!Цицерон.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
ну пусть женятся
В том то и дело, что это не такие уж и посторонние-давний знакомый, извините, коллега о котором я вообще была другого мнения-я все время думала, почему они не женятся, своими рассказами пыль в глаза пускают, а вот поняла истинную причину-ищут богатых.
Зефирная попка• 25 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
т е вы имеете право лезть в личную жизнь к давним знакомым?
Дикая Роза• 25 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так и есть! и бабы сами виноваты!

Коварная Зая• 25 июня 2016
В моей жизни был альфонс - притом, что я не страшная и не особо богатая. Просто не хотел работать, кормил завтраками. Через полгода начали сдавать нервы, ссорились-мирились, в итоге прогнала... Сейчас живу с парнем, ровесником, работает, но зп ниже моей (когда познакомились, у меня была в 2,5 раза выше), но мне кажется, это уже другой случай - он в любви признался, когда не знал о приданном, да и сам старается... Хотя недавно в шутку сказал ’спасибо богу, послал богатую жену’, мне это не понравилось. Возможно, прошлый опыт.
Дикая Роза• 25 июня 2016
Люди сошли с ума тётка с ютюба ,глаголящая,что не надо строить семью с мужчиной,который зарабатывает мало у большинства вызывает ШОК, а альфонсы видите ли ’какое наше дело ’????
Дикая Роза• 25 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
настоящий мужик так бы не сказал!
Неваляшкина• 25 июня 2016
Недавно познакомилась с мужчиной 34 года. Высокий, разговор базар-вокзал с матами. Сразу дал сою визитку, а там написано метало-пластиковые окна и подпись ДИРЕКТОР такой то... Тсююю думаю, странная визитка. Сказал что хочет деток и семью. Зачем мне эта инфа? Я просто жду своего рейса... Ладно. Перезвони как прилетишь - ок. Перезваниваю - абонент, не абонент... Еду через недельку в Киев на интерсити, думаю, а позвоню. Пообщались, такой весь деловой, каждая минутка расписана, что через пару часов может оказаться в другом городе, представительское авто... Приехал, забрал на ’поздний ужин’, к себе в дом. Типа впервые он такое делает. Девочки, ему нужна девственница, прям чтоб ни-ни, она должна работать, потому как нефиг дома сидеть - и это все я узнаю от него. Оно мне надо? Проговорили мы с ним долго. Я на него не запала- он на меня. Бывшая - модель. Рассказывает, что много кого знает из БОГАТЫХ, прям весь мЭн такой. Пригласил к себе в гости на выходных - ’почухать ему спинку’, это так сейчас модно? Именно так приглашать?
И вот я вчера решила найти его в соцсети... И нашла его резюме. Человек ищет работу ’персональным водителем’ за 10 000 грн.,/ мес., закончил ПТУ. Нашла его аля- модель и обалдела. Я не в курсе, куда таких страшненьких берут сниматься. Честно, я без осуждений, но я рассчитывала как минимум увидеть Адриану Лиму, ибо других ему не надо (по словам).
Любят они себя, врут на каждом шагу, машину купил - уже принц!
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да уж, и сколько таких ....
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
У меня первый муж просто убежал к очень обеспеченной женщине, с которой уехал в Канаду (у нее была возможность) даже не посмотрел, что ребенок в пеленках оставался на тот момент...Это при том, что сам гол как сокол был на ее фоне. Любовь другая у них сразу.
Не танцую- но пою• 25 июня 2016
У моей мамы бизнес ей 62 года выглядит на 50 лет а мужу ее 45 лет.живут вместе 15 лет и он альфонс дома и гвоздя не забьет.Я говорю выгони его спит до 12 часов не работает.А мама говорит пусть живет мне скучно. За ней много мужиков альфонсов обращают внимания куча молодых а она думает что она такая вся красивая а этим мужикам ее деньги нужны. А у меня есть подруги молодые красивые не много зарабатывают и нет никого . Мой муж говорит я бы тоже как твоя мама женщину хотел напрягаться не надо все она сделает и деньги на черный день есть и говорит твой отчум выиграл джек пот.Вот такие мужики щас сложно деньги заработать и подняться легче бабу найти .
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
100% согласна
Неваляшкина• 25 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да уж, и сколько таких ....
Так вы себе не представляете, что он говорит про женщин, мол если она ему плохо ответит по телефону или денег попросит - ’глаза ей выколет’ это дословно... А ежели он ей с работы (я ж не знала, что он личным водителем 8 лет проработал), а она спать будет, дословно: ’Взять камень, по голове шандрахнуть, чтоб мозги разлетелись, собрать в кучку и собаке выкинуть... Я что? Не прав?’. Обалдеть рассуждения. Еще плюс беспросветные маты!
И девушками перебирает. Извиняюсь, переспит и все - она для него ’инвалид’...
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
ужас

Худышка-пышка• 25 июня 2016
точна точна..у таких как мы шансы тока душой взять
народ на бабках и связях дуреет
зато...тока люпоффф у нас