Модные мальчишки• 25 июня 2016

Охххохоюшки-хохо

Просьба сразу не убегать)) Ибо вопрос о купальниках.)) Девочки, подскажите, миленькие, КАКИЕ КУПЫ НЕ ЛИНЯЮТ???? Где-то читала тему, не вспомню, писали там марку купальника.......
И кто носил купальники Esmara Германия, как они себя ведут? Мне в бассейн надо, уже три купальника выкинула, все линяют((
Марс атакует• 25 июня 2016
ARENA мне нравится.
Был у вас этой фирмы?

J.V.• 25 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
ARENA мне нравится.
Был у вас этой фирмы?
У меня арена цветной за пару раз цвет потерял,муж в плавках арена уже раз пять на море ездил, как новые. Тут не угадаешь
Яичница с беконом• 25 июня 2016
у меня все не линяют, штук 40 наверное
куплены все в секах в разных за последние лет 5, выглядят новыми такими как и покупала
автор Гербария • 25 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
ARENA мне нравится.
Был у вас этой фирмы?
неа
автор Гербария • 25 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
у меня все не линяют, штук 40 наверное
спасибо, но я брезую нижнее белье и купы из секов
Яичница с беконом• 25 июня 2016
Ответ дляГербария

ну так не покупайте нижнее бельи и купальники бушные
есть новые
но их же поискать правда надо
но то уже другое
ща много нового есть замечательного с бирочками и в пакетиках
Марс атакует• 25 июня 2016
Ответ дляJ.V.
Согласна.
Тут же еще зависит насколько хлорируют воду.
автор Гербария • 25 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом

есть новые
но их же поискать правда надо
но то уже другое
а я и не покупала никогда и в планах не было.... в Стоке могу посмотреть, но там Эсмара только, новые и я не знаю, как они себя поведут в бассейне
автор Гербария • 25 июня 2016
цена просто понравилась - немецкий куп з 150 гривен, китайские у нас от 600 стартуют( но что бы о них не писали, они линяют((( польские посмотрела, но на мои бедра/грудь не подходят, надо либо раздельно покупать лиф и плавки, либо брать пару немецких и комбинировать...Вики в бассейн жалко

Марс атакует• 25 июня 2016
Ответ дляГербария
В спортмастере смотрели?
Знаю много девочек,ходят в их купальниках,причем самых недорогих и купы выглядят очень хорошо.
Только для самых дешевых у них сиси нужны,они без чашек,я не смогла себе подобрать.
После двух детей печаль, мне подходили только те,что от 700 грн начинаются,а тут меня жаба задавила,зотя муж настаивал брать.
автор Гербария • 25 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
В спортмастере смотрели?
я как раз и мечтаю без пушапа брать, спортмастер это интернет -магазин? я уже как сайгак, все наши магазины и даже рынки оббегала((
Марс атакует• 25 июня 2016
Ответ дляГербария
Это обычный,но и через интернет вроде тоже можно покупать.
Не знаю,есть ли у вас в городе.
автор Гербария • 25 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Не знаю,есть ли у вас в городе.
у нас нет(
Отполированный Артем• 25 июня 2016
Ajour не линяет, не вытягивается и модели хорошие
Отполированный Артем• 25 июня 2016
Чтоб дешевле смотрите в распродаже https://shop.ajour.com/ru/
Юпитерная• 25 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
2000 тыс за купальник? Зашибись...
КучМала• 25 июня 2016
Атлантик не линяет.