Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2016

Девочки ну почему вы такие?

Я давно сижу на советчице, и просто в шоке на сколько все поменялось сильно.
Люди злые стали, если тема с анонимами, это просто "ховайся" появляется тут же стая анонимов которые клюют со всех сторон людей вешая ярлыки.
и на улице стала замечать людей которые очень жетские и обозленные.
почему так происходит не понятно.
Давайте быть немножечко добрее и вы сами увидите как мир обретает светлые тона)))))))
Мальчун-задирун• 25 июня 2016
Вывод какой - смысл выставлять свои фото...мол фигура..ситуация в семье...люди разные мнений куча..зачем тут что-то спрашивать??? ладно если - что-то по делу...конечно злые не все же хорошо живут в моральном или материальном плане.а тут такой повод - обсудить и т.д.а тем более анонимно)

черная мамба• 25 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничё у вас не выйдет.
Всех напрягает жара в первую очередь.
А вообще,цены,тарифы, зарплаты,отсутствие будущего и перспектив,нищета задрала,то что правительство нас считает за мусор и пыль под ногами,мы никому не нужны в этом государстве,нет защищенности.
Можно продолжать долго.
Ну и явные стервы и ’колючки’,неудовлетворенные жизнью,у этих потребность выпустить яд.
Прикол в том, что мы все живем в одном И ТОМ ЖЕ государстве, которое одинаково о нас ’заботится’. Только люди все очень разные. Кто-то всегда был, есть и будет, хорошим человеком, не смотря на то, какие тарифы и цены, а кто-то всю жизнь ищет оправдания своей слабости и мерзости
черная мамба• 25 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Автор я по жизни оптимист и ничего меня не пугает не тарифы не цены. А вот сегодня злая что пипец. Вышла во двор рано утром с собакой, а у нас кто то потравил дворовых кошек и собак. И валяются эти трупики по всему двору. Прошла со своим на площадку для выгула, а там тоже в траву битых стекол полно насыпали и расбросали какой то дряни. Вообщем мой пес лапу пробил, ну хоть ничего не съел. Соседский фокс сейчас в вет. лечебнице под капельницей.
И вот этим ’людям’ государство и тарифы виноваты...
осень_осень_харашо• 25 июня 2016
снимите розовые очки и посмотри что творится вокруг
поймете, почему люди злые
работают много, получают мало, все дорого и еда, и одежда, и медикаменты
большинству приходится не жить, а выживать и существовать
Бесстыдница• 25 июня 2016
Автор за тут все позитивные..... вчера раскпзала, что мужу повестку принесли так столько доброжелателей г. ..вном облили , мол пусть идет и убивает....
Люди все разные. Сегодня пошли на пляж и там дама Купала свою собаку, а рядом купались дети... собака справила нужду и опять в воду и там таких много и для тех кто держит животных это норма в основном. В общем подруга начала хамить той женщине, я тихо объяснила что никто никому нечего не докажет так как это общественный пляж... но тут ее понесло... в общем у всех веселое настроение
Наивная Хо• 25 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да ну сегодня почитала несколько тем и топа, была в шоке.
Я злости не вижу. Только скууууукууууу
Это же пипец а не темы в топе.....
Аноним Первый• 25 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничё у вас не выйдет.
Всех напрягает жара в первую очередь.
Можно продолжать долго.
+ 1000, я на базаре уже ниче купить не могу, денег нет, жру один батон

Бесстыдница• 25 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
Кабачек, капуста.... вот еда)
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
не обращайте внимания на них. у меня муж в составе мвд прошел командировку в ато, 2 месяца ради повышения по службе. а так я бы никуда не отпустила вплоть до того что уехали бы в другую страну без копейки. потому что никто не защитит нас и не будет любить ребенка
На перекуре• 25 июня 2016
Ответ дляДевальвация
У нас 4 часа собаки умирали во дворах. Негатива много.