25 июня 2016

Дешево, много и вкусно!

В нете нарыла рецепт пончиков.

Ингредиенты для теста:
25 г дрожжей (примерно 7 г сухих);
1 стакан теплой воды;
2 ст. л. сахара;
1,5 ч. л. соли;
5 ст. л. растительного масла + 0,5 л масла для жарки;
3-3,5 стакана муки.

Вымесить мягкое тесто, не крутое!
Дать подняться, еще раз вымесить.(в общем одно поднятие мин.20).
Раскатать толщиной до 1см и стаканом выдавить кружочки. Я это делала рюмкой, они и получились маленькими.

Посыпать пудрой или часноком. А можно и начинить их предварительно, картохой с луком и т.д.. по вкусу.

Я забацала с пудрой. Очень вкусные! Очень советую! Детки будут уммм как рады;) не оттянешь
Сестрица Алёнушка 25 июня 2016
и ооооооочень растижописто
Веснушка 25 июня 2016
еда для жирух
ЗавЛабСнаб 25 июня 2016
ну-как, попка, громче тресни)))
а масла-то....
ну, спасибо
Тролю как могу 25 июня 2016
Не люблю я выпечку на воде, она мне не домашней роскошью и уютом отдаёт, а казенщиной убогой. Ну и, много - но ни разу не полезно, так, забить желудок тестом.
Фрося_Бурлакова 25 июня 2016
Спасибо, я обязательно зделаю
Ягодка опять 25 июня 2016
Мои такое есть не будут
Фрося_Бурлакова 25 июня 2016
А как два кружочка просто слепить между собой, если делать без начинки?
автор Сосулька 25 июня 2016
О Боги..ну это ведь раз в пол года уже и не совсем то и растижописто.

Понимаю что далеко не полезно, не лучше запеканки. Но все же. Думаете торт полезнее?
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
и ооооооочень растижописто
не то слово! Потом темы о похудении после таких пончиков
автор Сосулька 25 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А как два кружочка просто слепить между собой, если делать без начинки?
Вы бросаете один плоский блинчик и он в жарке подымается и стает круглым
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
О Боги..ну это ведь раз в пол года уже и не совсем то и растижописто.

Понимаю что далеко не полезно, не лучше запеканки. Но все же. Думаете торт полезнее?
Полезнее будут овощи, фрукты. А тортики можно и не кушать. Или печь, что-то менее вредное.
автор Сосулька 25 июня 2016
Ответ дляТролю как могу
Не люблю я выпечку на воде, она мне не домашней роскошью и уютом отдаёт, а казенщиной убогой. Ну и, много - но ни разу не полезно, так, забить желудок тестом.
И?мне как то до ваших вкусов, как и вам до моих..
Карусель-весель 25 июня 2016
Я бы не кормила таким деток,..
Если бы желала им здоровья, конечно...
Карусель-весель 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
О Боги..ну это ведь раз в пол года уже и не совсем то и растижописто.

Понимаю что далеко не полезно, не лучше запеканки. Но все же. Думаете торт полезнее?
Смотря какой.
Но это - чуть ли не самое вредное, что можно придумать
автор Сосулька 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Полезнее будут овощи, фрукты. А тортики можно и не кушать. Или печь, что-то менее вредное.
Едим мы и овощи и фруктов хватает.
Кому там слова не давали 25 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
и ооооооочень растижописто
Я в дамках 25 июня 2016
Ой, бл...ть девочки, не нравится- проходите мимо!
Кому будет интересен рецепт- возьмёт себе на заметку.
А то тут все на диете, их злость гложит, что кто-то может себе позволить кушать пончики.
Автор, спасибо за рецепт- готовить сегдня не буду, начиталась темы про чебуреки- уже их нажарила, на сегодня хватит:)
Фрося_Бурлакова 25 июня 2016
А нам такое нравится, можно приготовить на дачу, сытно и все ’похватают’
бЭйбА 25 июня 2016
Раз в 2 года можно пончики из творога сделать... хоть успокаиваешь себя тем. что там творог
автор Сосулька 25 июня 2016
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
Тролю как могу 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
И?мне как то до ваших вкусов, как и вам до моих..
Ровно так же и мне на Ваш убогий рецепт гадости, которой Вы пичкаете детей. Полно вкусных десертов из свежих фруктов, но Вам этого не понять)
Невидимка 25 июня 2016
еееееееее и бе. я думала тут что-то из правильного питания...
Блин - посадите печень желудок поджелудочную .... холестерин вам в ухо...
Если хотите повкуснячить делайте йогуртовые торты с желатином и фруктами , разными слоями с какао, можно даже немного шоколадом полить.
Рецепт развести йогуррт или сметану, желатина сколько на пачке написано, в две пасочки разлить в одну домешать какао много и набросать кусочки бисквита и фрукты - застынет за 4-5 часов
Ширли-Мырли 25 июня 2016
’Раскатать толщиной до 1см и стаканом выдавить кружочки. Я это делала рюмкой, они и получились маленькими.

Посыпать пудрой или часноком. ’
т.е так и есть сырыми?
в чём жарить,сколько,на каком огне?
Майена 25 июня 2016
А я люблю такие пончики. В детстве приезжала к бабушке с дедушкой и там продавались такие пончики. Как же было вкусно-горячие ,только приготовленные с сахарной пудрой! Обожала их! Спасибо за рецепт. Конечно, каждый день их есть не будешь, но иногда ,с охотки ..или вон писали-на даче очень даже хорошо)))
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Едим мы и овощи и фруктов хватает.
Зачем Вам тогда это гЭ есть?
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
еееееееее и бе. я думала тут что-то из правильного питания...
Блин - посадите печень желудок поджелудочную .... холестерин вам в ухо...
Если хотите повкуснячить делайте йогуртовые торты с желатином и фруктами , разными слоями с какао, можно даже немного шоколадом полить.
Рецепт развести йогуррт или сметану, желатина сколько на пачке написано, в две пасочки разлить в одну домешать какао много и набросать кусочки бисквита и фрукты - застынет за 4-5 часов
да вы задолбали своим ПП,свет клином на нём сошёлся что ли? или тут форум фитоняшек?
не умеете себя контролировать,это вы фее и беее,слабохарактерные,капец,какие же все жирухи вокруг!!!
нам пофиг,мы едим такое,ещё и мечтаем кг набрать немножко,и думаю это очень вкусно.
Бутербродница 25 июня 2016
Автор, не обращайте внимания на вобл сушеных. Такие все правильные. Пусть жуют свою капусту. Поэтому и злые - от постоянного недоедания. А пончики действительно вкусняшки. Я их еще с повидлом люблю.
MarUSA.com.ua 25 июня 2016
Чё-т совсем такого не хочется.
Я сейчас только пить и зелень жевать могу в такую жару
Подмигашка 25 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ой, бл...ть девочки, не нравится- проходите мимо!
Кому будет интересен рецепт- возьмёт себе на заметку.
А то тут все на диете, их злость гложит, что кто-то может себе позволить кушать пончики.
Автор, спасибо за рецепт- готовить сегдня не буду, начиталась темы про чебуреки- уже их нажарила, на сегодня хватит:)
А можно ссылку на тему про чебуреки?
Подмигашка 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
Спасибо за рецепт!!!!