Мишка-шалунишка• 25 июня 2016

кроксы

у кого-тобыло такое - 10с11 - впритык, а 12с13 - большие....? какой тогда размер брать... нога 17 см... обувь вся наша имеет стельку - 18 см... хотелось бы и кроксы такие купить... как не ошибиться.
Непогодка• 25 июня 2016
Нам зовсім маленькі були потрібні С7 або С8. Купили С8 з третьої спроби, потрібна примірка, крокси часто на пару міліметрів відрізняються одна і та ж модель. Ми міряли одну модель в різних кольорах, 2 пари були трохи завеликі, а третя пара якраз підійшла, різниця буквально 2-3 міліметри, але і вони мають значення.

Показушница• 25 июня 2016
Так у них размеры двойные идут, у нас тоже нога 17 и кроксы 10/11, т.к. они по стельке 17,5, а дальше идут 12/13 аж на 19,5, так что тут не угадаешь.
автор Мишка-шалунишка • 25 июня 2016
Ответ дляПоказушница
и у вас в притык получаются... запаса нет . может одноразсерные пробовать... с 11...??
автор Мишка-шалунишка • 25 июня 2016
вижу по обьявлениям с11 - это как раз 18 см
никто не продает ? :)
Да будет так• 25 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
никто не продает ? :)
какие и на кого хоть ищете?
автор Мишка-шалунишка • 25 июня 2016
Ответ дляДа будет так
какие и на кого хоть ищете?
Crocsе сrocband на мальчика. уже нашла у продавца тут... но стелька 16,5 - 17,0.
Мечты сбываются• 25 июня 2016
Купила сыну здесь с10-11. По стельке 18см. Ножка 17 см,запас 1см
автор Мишка-шалунишка • 25 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
Crocs crocband? вот и мне такие надо. нашла пока несколько вариантов Retro clog c10-11
Мечты сбываются• 25 июня 2016
Нет,обычные кроксы .

Бесконечность-не предел• 25 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
У мого 17.3 купила с11 електра устілка 18 запас десь 1 см