Гу го гу го гу• 25 июня 2016
Быстро, недорого и наверное вкусно!
Вот для тех кто там пончики осудил.
Вот вам рецепт:
Идете на огород, рвете листики капусты, можно сразу зубами с огорода откусывать и ходите гордитесь что вы употребляете свежие овощи!
Можно сразу закусить и свеклой и укропом.
Вот вам рецепт:
Гу го гу го гу
• 25 июня 2016
Только вот интересно капуста то тяжелая на желудок! Кто там говорил что желудку хана.
После свежих овощей, тоже желудку может придти конец.
Еще если свеженьким хреном зажевать.
У кого такое было• 25 июня 2016
Тю, автор, напугали!!!! Отличное меню для лета!!! И для желудка и для ФИГУРЫ!!! Сомневаюсь, что после такого подхода к питанию она у Вас осталась....
MarUSA.com.ua• 25 июня 2016
мне нравится салат. наверное витаминок не хватает(( я вообще по мясу и рыбке выступаю, а сейчас столько зелени хочется.
Но то, что на фото выглядит не аппетитно
Хомяк с пастой• 25 июня 2016
Автор, а Вам неймется и пончики замутили разум? Можно питаться и правильно, и вкусно. И все эти жареные пончики - это бесполезная гадость. Меняйте пищевые привычки, чтобы не бегать потом в мешках 60-го размера по врачам.