25 июня 2016

А я тоже с ребёнком в поезде.. И место мне уступили.

Хотя была готова спать на боковой верхней. Просто повезло.. Спасибо парню с поезда Киев-Запорожье!!!
показать весь текст
Аноним Завхоз 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
с горшком очень удобно в любом транспорте. в маршрутку тоже берите обязательно! и в самолет! в кафе тоже можно. вдруг у них туалет не айс - посреди зала поставите, пусть девочка 4-х лет делает свои дела)
Вареный лук 25 июня 2016
да вы достали уже со своими темами!
сидите дома, чего ехать куда то
Папобус 25 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
Блин ну вы даете , у меня двое детей и не разу не садила на горшок в купе. Всегда возле туалета, там есть ящик для мусора, на него ставила горшок и садила ребенка. Потом сразу горшок сполоснула в туалете и никакого запаха. Думала все так делают... Представляю как будет пахнуть вашим попутчикам..
Мона Лиза 25 июня 2016
автор, так идите в топовую тему и скажите с каким лицом надо сидеть на верхнем месте с ребенком,чтоб вам уступили место.. а то видно по фейсу автор топовой не прошел
Мона Лиза 25 июня 2016
Ответ дляПапобус
Блин ну вы даете , у меня двое детей и не разу не садила на горшок в купе. Всегда возле туалета, там есть ящик для мусора, на него ставила горшок и садила ребенка. Потом сразу горшок сполоснула в туалете и никакого запаха. Думала все так делают... Представляю как будет пахнуть вашим попутчикам..
писец.. а у меня дети никогда в поездах не какали...
Неместная Я 26 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
и что с горшком не так? вот мы тоже в суботу едем и горшок берем и в плацкарте, если ребенку приспичит а у нас 4 года девочка то что? пускай делает свое дело, или вы бы своего поставили на унитаз в поезде? или даже с горшком в эту с.......ню в туалете? Не пишите дурь!! ну если конечно у вас своих детей нету так тогда понятно.
С горшком все так.’ не так’ с вами. Нет желания выходить в туалет или тамбур - выкупаете все купе или св. И нухайье на здоровье. Хоть не выносите всю дорогу......
автор Мотылек 26 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор а вы не 072 поезде едете?? вагон не 4?
72 поезд. А вагон - 3))
Неместная Я 26 июня 2016
Ответ дляМотылек
72 поезд. А вагон - 3))
И хотите сказать, что до сих пор едете?