28 апреля в 15:57

Вкусный и простой. Завтрак, обед, ужин.

Дайте идеи. Если несложно, пожалуйста.
2 2
НаливайКа 28 апреля в 15:58
Омлет или яичница всегда выручает если лень готовить
Завтра не пью 28 апреля в 15:59
Яйца в любом виде + рыба/мясо+ салат.
Ваша прЭлесть 28 апреля в 16:00
Завтрак овсянка с фруктами, обед чтобы кто-то готовил, ужин стакан кефира или бутерброды для особо голодных.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:01
Ответ дляНаливайКа
Омлет или яичница всегда выручает если лень готовить
Спасибо. Но надо фантазию применять на три раза. В день. Если утром яичница, то что на обед и вечером?
Угги в горошек 28 апреля в 16:01
Завтрак рол из лаваша с овощами,обед спагетти с мидиями и креветками.Ужин салат и рыбка (какая вам нравится)
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:01
Ответ дляВаша прЭлесть
Завтрак овсянка с фруктами, обед чтобы кто-то готовил, ужин стакан кефира или бутерброды для особо голодных.
Спасибо.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:02
Ответ дляУгги в горошек
Завтрак рол из лаваша с овощами,обед спагетти с мидиями и креветками.Ужин салат и рыбка (какая вам нравится)
Спасибо, люблю рыбу .
Менее Более 28 апреля в 16:02
Автор нагадало
8 2 2
Заставляличка 28 апреля в 16:03
Я знаю взагалі без готування: моцарела, листя з пакетика, авокадо, сардини в олівковій оліі, суп гороховий або нутовий або з сочевиці в стакані (там тільки все натуральне), брі, варений буряк в магазині запакований, кукурудза, фета, це те що в мене буває і що можна зʼїсти і норм по користі і цині))
НаливайКа 28 апреля в 16:03
Ответ дляУгги в горошек
Завтрак рол из лаваша с овощами,обед спагетти с мидиями и креветками.Ужин салат и рыбка (какая вам нравится)
Это разве просто. Это заморочиться надо.
Диви яка я пава! 28 апреля в 16:04
Я зараз готую телячі котлети з овочами. Підготовка 15 хв і година в духовці
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:05
Ответ дляЗаставляличка
Я знаю взагалі без готування: моцарела, листя з пакетика, авокадо, сардини в олівковій оліі, суп гороховий або нутовий або з сочевиці в стакані (там тільки все натуральне), брі, варений буряк в магазині запакований, кукурудза, фета, це те що в мене буває і що можна зʼїсти і норм по користі і цині))
Це який суп в стакан? Не бачила в продажу.
Кукусик 28 апреля в 16:05
Наварити 5 л каструлю борщу, на тиждень вистачить))
Диви яка я пава! 28 апреля в 16:05
Ще планую курячий супчик , телячі реберця та паштет
Заставляличка 28 апреля в 16:05
Ответ дляСонячний зайчик
Це який суп в стакан? Не бачила в продажу.
Щаз, гуглю))
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:05
Ответ дляДиви яка я пава!
Я зараз готую телячі котлети з овочами. Підготовка 15 хв і година в духовці
Смачно на фото виглядають. Дякую.
Угги в горошек 28 апреля в 16:06
Ответ дляНаливайКа
Это разве просто. Это заморочиться надо.
Чем?Овощи в лаваш закрутить или макароны сварить?Рыбу в фольгу завернуть Заморочится это борщ а тут на 20 минут делов
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:06
Ответ дляМенее Более
Автор нагадало
О. Так і я.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:06
Ответ дляКукусик
Наварити 5 л каструлю борщу, на тиждень вистачить))
Щось борщ приївся, давно не готувала.
Диви яка я пава! 28 апреля в 16:07
Ответ дляУгги в горошек
Чем?Овощи в лаваш закрутить или макароны сварить?Рыбу в фольгу завернуть Заморочится это борщ а тут на 20 минут делов
Я на борщ витрачаю теж 20 хв ( без варки )
Заставляличка 28 апреля в 16:07
Ответ дляСонячний зайчик
Це який суп в стакан? Не бачила в продажу.
Повітруля 28 апреля в 16:07
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо. Но надо фантазию применять на три раза. В день. Если утром яичница, то что на обед и вечером?
В обед отварные яйца, вечером сырые
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:08
Ответ дляУгги в горошек
Чем?Овощи в лаваш закрутить или макароны сварить?Рыбу в фольгу завернуть Заморочится это борщ а тут на 20 минут делов
Как раз есть заморож.лосось. его в фольге на 200град.на полчаса надо ставить?
Повітруля 28 апреля в 16:08
Ответ дляДиви яка я пава!
Я зараз готую телячі котлети з овочами. Підготовка 15 хв і година в духовці
А що за соус?
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:08
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо Вам большое.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:09
Ответ дляПовітруля
В обед отварные яйца, вечером сырые
Гениально. Спасибо.
Заставляличка 28 апреля в 16:09
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо Вам большое.
Там все файне, ми їх обожаємо!
🫶🫂🫶
НаливайКа 28 апреля в 16:09
Ответ дляУгги в горошек
Чем?Овощи в лаваш закрутить или макароны сварить?Рыбу в фольгу завернуть Заморочится это борщ а тут на 20 минут делов
Для меня проще борщ))) рыбу надо разморозить потом мыть тот противень.....лаваш надо запечь..сырой невкусно....овощи...какие...надо чем-то смазать лаваш....это все время ... сосиски с макаронами вот это просто)))
Угги в горошек 28 апреля в 16:10
Ответ дляДиви яка я пава!
Я на борщ витрачаю теж 20 хв ( без варки )
Ой нее.У меня борщ это часа два.Не люблю в борще овощи на тёрке.Свеклу и морковь режу вручную на тоненькие длинные полосочки.Так же меленько лучек нарезать на кубики.Потом обжариваю каждый овощ отдельно. Вообщем целая история у меня с борщем.
2 1
Кукусик 28 апреля в 16:11
- що готувати?
- наваріть перловки. не їдять? Значить не голодні))