23 июня 2013

Девочки успокойте меня

В четверг сдаю гос экзамен, скажу весно училась я 4 года на троечки с натяжкой, короче кое как вытянула эти 4 года, на дневном отделении.Теперь пришло время сдавать Гос экзамен и я очень сильно переживаю, платить не буду, сильно много сказали.А в комисси будет сидеть преподаватель с которым у меня плохие отношения, я по ее предмету ничегошеньки не знаю, и не смогу выучить...Экзамен комплексный 3 предмета сразу,и я его не сдам... Короче я вся уже извелась, ничего не знаю, пытаюсь читать а оно в голову не лезет,,,, я его не сдам и меня отчислят(((
показать весь текст
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляAmata
отличники многие платят именно за ’отлично’
у нас на курсе полно таких было.Уезжали домой с проставленной зачеткой на отлично еще до начала сессии
И такое конечно бывает, но я платить н хочу;(((
16021991 23 июня 2013
Как Вы хотите, чтоб Вас успокоили, лицемерили и соловьем заливались, что Вы сдадите экзамен.... В жизни нужно или учить или платить... Гнать Вас нужно из Универа, такие специалисты нули никому не нужны. А потом мы удивляемся врачи плохие, учителя плохие, инженеры ужас, дома падают и т.д., потому что сочувствуем таким неучам. Не хочешь учиться бери лопату и копай... Может грубо и неприятно, но по справедливости
Черепаха Тортила 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Это да, так самое интересное то что дипломы то наши уже с киева пришли;))) мы офигели когда увидели когда их ксерят;))) правда зачем ксерили не знаю;)
Дипломы может и пришли,но вкладыш к диплому будут печатать уже после госов.А ксерят для архива может быть
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А в чем конфликт?
Я практически не ходила на ее занятия, ничего не знала по ее предмету, и она мне не выставила экзамен в конце года в прошлом году, оа ходила к декану по поводу моего отчисления, но вызвали только моих родителей и на этом дело окончилось, на следующий день прихожу к методистке узнавать когда пересдача аона сказала что выставила уже мне, не сам преподователь а методистка выставила, вот так вот.... И ворбще неприязнь у нее ко мне была изначально,
Резвая лошадка 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Это да, так самое интересное то что дипломы то наши уже с киева пришли;))) мы офигели когда увидели когда их ксерят;))) правда зачем ксерили не знаю;)
Ну так тем более. А что за вуз если не секрет? Не в Киеве и такая сумма за госы? Лично я, вопреки славе своего вуза, ни разу не слышала о взятках на факультете. И чтобы кто-то намекал, просил, принял. Иногда были такие предметы, что и хотелось бы дать :) Но мы как-то на зимней сессии одного поздравили с НГ бутылочкой, потом чуть ли не обьяснительные писали в деканате за попытку дать взятку.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дипломы может и пришли,но вкладыш к диплому будут печатать уже после госов.А ксерят для архива может быть
Не ну эт понятно что вкладыш будут писать после госов, Но дипломы то уже пришли, они ж ведь именные то есть подписанные?)
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так тем более. А что за вуз если не секрет? Не в Киеве и такая сумма за госы? Лично я, вопреки славе своего вуза, ни разу не слышала о взятках на факультете. И чтобы кто-то намекал, просил, принял. Иногда были такие предметы, что и хотелось бы дать :) Но мы как-то на зимней сессии одного поздравили с НГ бутылочкой, потом чуть ли не обьяснительные писали в деканате за попытку дать взятку.
Донецкий национальный,
Вбигудях 23 июня 2013
У меня 1го апреля был комплексный гос.экзамен. 9предметов. 30 задач выдали за 4дня до этого, а 700вопросов- за 3дня ( спасибо, с ответами). Трясло не по детски!!! Учить это- ’’не наївся- не налижешся!’’ Собрались группой- сделали шпоры, напихала куда только можно- в сапоги, карманы юбки, белье. И тут меня сажают прямо перед приемной коммисией. Ниче-все ок))) и даже сделали вид, что никто не заметил, как у меня эти ’снежинки’-шпоры посыпались. В результате- оценка ’’отлично’’ и поступление на магистратуру)
Платить- да щас!!! я найду куда эти деньги потратить)))
Все у Вас будет ОК, гарантирую Автор
Резвая лошадка 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Донецкий национальный,
Извините, но че-то так и подумала, что ’те’ места.:) У нас и не слышала о таком наглом беспределе с ТАКИМ ценником.
Болтушка Му 23 июня 2013
Автор, надеюсь только, что вы не будущий врач!
А так поставят вам 3ку с пятью минусами и скажут уходить и не говорить ерунду на экзамене. У нас так с девочкой и было, она филологический заканчивала, только неизвестно зачем, хорошо хоть в профессию не пошла деток учить.
Тра Ля Ля 23 июня 2013
Лентяйка) Идите учите, а не фигней страдаете)
Бибер-анонимер 23 июня 2013
а мне одного не понять -какого идти в универ,если потянуть не сможеш?автор,кем будете после универа?
Залатавая 23 июня 2013
Смело идите на гос,сдадите,дипломы на выпускников в минобразовании заказывают и выпускают заранее,так что неужели вы думаете,что они будут зря пластик портить,а тем более статистику и имидж вуза)))
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляВбигудях
У меня 1го апреля был комплексный гос.экзамен. 9предметов. 30 задач выдали за 4дня до этого, а 700вопросов- за 3дня ( спасибо, с ответами). Трясло не по детски!!! Учить это- ’’не наївся- не налижешся!’’ Собрались группой- сделали шпоры, напихала куда только можно- в сапоги, карманы юбки, белье. И тут меня сажают прямо перед приемной коммисией. Ниче-все ок))) и даже сделали вид, что никто не заметил, как у меня эти ’снежинки’-шпоры посыпались. В результате- оценка ’’отлично’’ и поступление на магистратуру)
Платить- да щас!!! я найду куда эти деньги потратить)))
Все у Вас будет ОК, гарантирую Автор
Спасибо за поддержку;)))) очень буду надеяться;)))
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Смело идите на гос,сдадите,дипломы на выпускников в минобразовании заказывают и выпускают заранее,так что неужели вы думаете,что они будут зря пластик портить,а тем более статистику и имидж вуза)))
Хахаха;))) спасибо ;))) точно пластик нынче дорогой;))))
Черепаха Тортила 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я практически не ходила на ее занятия, ничего не знала по ее предмету, и она мне не выставила экзамен в конце года в прошлом году, оа ходила к декану по поводу моего отчисления, но вызвали только моих родителей и на этом дело окончилось, на следующий день прихожу к методистке узнавать когда пересдача аона сказала что выставила уже мне, не сам преподователь а методистка выставила, вот так вот.... И ворбще неприязнь у нее ко мне была изначально,
Извините,ну тут уж вы сами виноваты.Как можно не ходить на занятия и ожидать от преподавателя хорошего к вам отношения.Вообще чудо,что вас не отчислили.Будет вам наука на будущее.В серьёзных ВУЗах такие номера не проходят
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Извините,ну тут уж вы сами виноваты.Как можно не ходить на занятия и ожидать от преподавателя хорошего к вам отношения.Вообще чудо,что вас не отчислили.Будет вам наука на будущее.В серьёзных ВУЗах такие номера не проходят
Вот иенно из за этого я боюсь, знаю что сама виновата, но теперь уж ничего не поделаешь!
welllere 23 июня 2013
Ответ для16021991
фото
Удалено администрацией...
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а мне одного не понять -какого идти в универ,если потянуть не сможеш?автор,кем будете после универа?
У родателей была возможность меня выучить вот и пошла...
welllere 23 июня 2013
За 4 года врачей не готовят,это бакалавр,среднее специальное или неоконченное высшее,как раньше было.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляwelllere
фото
Так учиться большая часть студентов, там далеко не все отличчники,
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляwelllere
За 4 года врачей не готовят,это бакалавр,среднее специальное или неоконченное высшее,как раньше было.
Да это бакалавр,
Залатавая 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Хахаха;))) спасибо ;))) точно пластик нынче дорогой;))))
Я сама когда то Донецкий заканчивала,правда с отличием,так вот сдавали все и преподаватели вытягивали,это б получается,что если не сдал,значит так учили,что ничего не знает и ответить не может.
welllere 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Да это бакалавр,
Вот и не заморачивайтесь,почитайте предмет,так чтоб общее представление иметь,а там по ситуации сориентируетесь.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Я сама когда то Донецкий заканчивала,правда с отличием,так вот сдавали все и преподаватели вытягивали,это б получается,что если не сдал,значит так учили,что ничего не знает и ответить не может.
Ну да, и то верно, но все ж то знают кто и как учиться и учился, тут дело не в преподах а в студенте;)
Резвая лошадка 23 июня 2013
Что за страшный такой предмет-то?:)
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляwelllere
Вот и не заморачивайтесь,почитайте предмет,так чтоб общее представление иметь,а там по ситуации сориентируетесь.
Вот сижу и читаю, тут капецццц я никогда этого всего не запомню;(((
gaca 23 июня 2013
А что за вуз
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Что за страшный такой предмет-то?:)
Теория государства и права
Гражданское право( Общая и Особенная части)
Хозяйчтвенное право( Общая и Особенная части)
gaca 23 июня 2013
Снимаю вопрос увидела.