Чёрти Шо• 25 июня 2016
Я в печали! Ищу купальник(
Шукаю купальник Вікторії Сікрет, виявляється це велика проблема(((
в мене маленькі ..., потрібно пуш ап, я приміряла, підходить 1,5!
Я передивилась усе, не можу знайти, я буду без купальника((((
Що робити?
ТебеОноНадось• 25 июня 2016
Я купила наугад два купальника Вс (примерно по размеру, плюс отзывы чмтала) Если не подойдут - продам по цене покупки и куплю что то из наличия на рынке
Цыбулька• 25 июня 2016
Ой, как я Вас понимаю. Сама искала, 2 недели искала на 4 сайтах. Хотела именно НМ, бандо, 75в, низ S. Определенного цвета и фасона. Сегодня оплатила, жду с нетерпением.
Проработник• 25 июня 2016
А я купила по скидці Вікторію Сікрет, а мені малий в грудІ 34А, мені б 34Б. Продавати не вмію, сижду тепер з ним...
Мини-бикини• 25 июня 2016
Кудряшка Сью• 25 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я плачу

осень_осень_харашо• 25 июня 2016
Ответ дляПроработник
А 34 - это под грудью должно быть 75 или 80 см?
Пукимончиг• 25 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Свет сошёлся клином. Oysho на маленькую грудь много вариантов
да и сейчас распродажа... ну честно,Гавно ваш купальник ВС
осень_осень_харашо• 25 июня 2016
Извините, автор, вмешаюсь. На 80А или 75В какой нужен размер, если пушап?
Проработник• 25 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
75.
Проработник• 25 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
80А - це 36А, а 75В - це 34В.
В танке• 25 июня 2016
Читаю и плачу: как на ваши все 75 А и В нельзя найти купальник?!)тут с чашкой G достаешь уже третий год один и тот же черный сдельник и модишься не похудеть-поправтся, чтобы в него влезть. Так как нет купальников на такую чашку(((