Вот ребят такая ситуация я не понимаю,может я что сделала не так а может...Такая ситуация ,мой дом стоит рядом с полем,вышла я гулять с собакой и тут значит нападают на мою собаку (Немку) 2 дворовые собаки- у них там где то в поле щенки-Естественно собака защищается.и меня так же)..тут мне начинают кричать с балкона мол мат пере-мат что я такая плохая травлю свою собаку на них бедных бездомных..Как вы ведете себя в такой ситуации???
aqvamarine• 25 июня 2016
Не обращаю внимания. Делаю вид, что не слышу- не вижу. Доказывать им что-то - всё равно не поверят и ещё накрутите!
Ответ дляВикана
Предложите тем, с балкона, забрать дворняг себе.
Бесят эти орущие защитники бездомных животных
Так в том то и дело я говорю а ну выйдете сюда и пообщаемся ...не в какую!!Собак предлагала забрать себе так матом меня крыть начали я в ответку(хотя знаю что это глупо)устала за день ужасно и сорвалась
Ответ дляN_atash_a
Все собаки живы - здоровы? Если да - то пофиг на переживающих. Ну и желательно пока выбрать другое место для прогулок (для собственного душевного покоя)
конечно у меня собака адекватная на все 100%
Ответ дляveranika26
Значит забейте . Пусть хоть лопнут там)))
Знаете, как злит, когда не обращаешь никакого внимания.
Ответ дляВикана
Спасибо вам за совет..наверно это лучший вариант..просто не обращать внимания на таких людей.
Lor111etta• 25 июня 2016
Если вы не знали о живущих мамашах и выгуливали свою без поводка -все норм,но,если вы знали и сознательно спустили свою для разборок -то ,конечно,получили негатив обосновано
Ответ дляLor111etta
я знаю что живут но где конкретно не знаю(по кустам не лажу)и собаку свою не травлю прочитайте внимательно ситуацию
Ответ дляAlexdnepr
Хоть бы один защитник стай понес ответственность за покусы.
Вот!!Вот!!