175см55кг19лет (она)• 26 июня 2016

Вопрос к 35 летним

Одели бы такой комбез в 35?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2016
я надела бы
вчера видела женщину в возрасте в коротком платье
так она выглядит куда более моложе, чем ее ровесницы в балахонах - мешках до середины икры
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
нравится- носите и радуйтесь жизни, она одна

Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да я )
Красивые ноги
Azia• 26 июня 2016
Автор, а на фото Вы? Если да, то носите не задумываясь! У Вас фигура отличная! Комбез Вам очень идет! В такую жару самое то!
nade4ka_cc• 26 июня 2016
У меня такой есть шелковый ношу на работу,с танкеткой.И да мне 35 фигура не такая красивая как у вас автор лишних 6 кг.Но ношу с большим удовольствием хотя муж говорит что чуток на карлсона похожа
MyMiracle• 26 июня 2016
при такой фигуре и в 40 можно одеть
Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
А где вы работаете?
Печальки.нет• 26 июня 2016
в 42 такий синього кольору одіваю на пляж:-)
Печальки.нет• 26 июня 2016
і в 42 теж:-)
лисёнок64• 26 июня 2016
Конечно, с такой-то фигуркой!

Тектоническая расческа.• 26 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
это он спецом так говорит, чтоб вы к другому не ушли

думаю, что Вам красиво
Гидроусилитель руля• 26 июня 2016
Да
nade4ka_cc• 26 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
А где вы работаете?
В салоне красоты,а что?
Сорока-ворона• 26 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Красивые ноги
они ж кривые у автора
Подставка для припева• 26 июня 2016
конечно)
Попижёновна• 26 июня 2016
если фигура позволяет- то хоть в 50. А вам- позволяет. Расцветка комбеза мне не нар- он какой-то такой Для дачи, а так- длина и фасончик- на вас супер. Дело не в возрасте, а в стсотоянии фигуры
nade4ka_cc• 26 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

думаю, что Вам красиво
Спасибо,муж говорит что сделал мужикам праздник и женился на мне,типа спас человечество от стихийного бедствия.
Трынди-брынди• 26 июня 2016
Вот и я купила комбез с такими же короткими шортиками-юбкой... ну вот отлично смотрится...но как мама моя говорит только под руку с мужем.))) Или на море)))
Мания-Величия• 26 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
они ж кривые у автора
Очки смените.
Фиктивная• 26 июня 2016
мне 34, фигура такая же. Ношу шорты такой длинны только на даче. отдыхе, на прогулки где-то в лесу или по району. В магазин за хлебом.
Для работы и выхода в люди все юбки-платья-шорты такой длины забраковала. Уже не вяжутся как-то с лицом:) Хотя я и молодо выгляжу.

Анонимчик• 26 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
они ж кривые у автора
мы вас ждали!
Укуси меня• 26 июня 2016
а в 35 надо паранджу , под него деловой костюм или салат ситцевый в цветочках ?))
понимаю еще вопросы - насколько я выгляжу
но такие вопросы -хоть убейте нет )
Подмигашка• 26 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
мы вас ждали!
Trisha• 26 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я надела бы
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
ой, тут надо разобраться, иногда состояние души такое натворит с образом, что без слез и не взглянешь, нужно четко разграничивать, мне в душе 16 и то что тебе 50, платьице с китти, моложе тебя не сделает, и фигура очень причем если на фигуру в 100 кг натянуть что нибудь в обтяжку-облипочку, в расцветке вырви глаз, которое оголит целлюлит на попе , то на состояние души уже смотреть никто не будет, есть даже термин элегантный возраст.
Да балахоны это грустно но перебарщивать не стоит, всегда есть золотая средина, на молодой девочке любая вульгарщина вызовет улыбку, на зрелой жизни жалостливую улыбку. Помните несравненную Коко, она как раз много писала о таком.
Малинка• 26 июня 2016
По теме, автор, конечно одела, фигура-класс! У меня платье с таким принтом)
Жерица ночи• 26 июня 2016
Конечно носите, вы очень хорошо выглядите. Не все 20-ние такой фасон могут позволить, а вы органичны.
Мочалкин блюз• 26 июня 2016
Вспомнила прикол. Гуляли как-то пару лет назад тогда ещё с будущим мужем по набережной Днепра. Впереди, метров 20 от нас две женщины. Одна фигуровая блонда с длинными ухоженными волосами, сарафанчик коротенький, танкетка, ножки красивые. А рядом дама лет 50-ти, в сарафане длиной до средины икры, с фигурой яблоко. И тут дама присела на лавочку, а блонда по телефону разговаривала и отошла от подруги. А один пацанчик ,рядом пробегавший с компашкой, начал клеится, правда говорил в спину ей. Но когда она повернулась, видели бы выражение лица парнишки. Он в таком пребывал, что и слова потом не вымолвил))).
А по теме - может одевала бы только дома. Хотя мне 32. Есть намного интереснее одежда
Оцененная• 26 июня 2016
Если фигура позволяет, то однозначно да. Возраст на лбу или других частях ьела не написан.
Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2016
Да!
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2016
да
Интимная• 26 июня 2016
да, на отдых.