175см55кг19лет (она)• 26 июня 2016
Вопрос к 35 летним
Одели бы такой комбез в 35?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2016
я надела бы
вчера видела женщину в возрасте в коротком платье
так она выглядит куда более моложе, чем ее ровесницы в балахонах - мешках до середины икры
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
нравится- носите и радуйтесь жизни, она одна
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
nade4ka_cc• 26 июня 2016
У меня такой есть шелковый ношу на работу,с танкеткой.И да мне 35 фигура не такая красивая как у вас автор лишних 6 кг.Но ношу с большим удовольствием хотя муж говорит что чуток на карлсона похожа
Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
А где вы работаете?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
это он спецом так говорит, чтоб вы к другому не ушли
думаю, что Вам красиво
Попижёновна• 26 июня 2016
если фигура позволяет- то хоть в 50. А вам- позволяет. Расцветка комбеза мне не нар- он какой-то такой Для дачи, а так- длина и фасончик- на вас супер. Дело не в возрасте, а в стсотоянии фигуры
nade4ka_cc• 26 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю, что Вам красиво
Спасибо,муж говорит что сделал мужикам праздник и женился на мне,типа спас человечество от стихийного бедствия.
Трынди-брынди• 26 июня 2016
Вот и я купила комбез с такими же короткими шортиками-юбкой... ну вот отлично смотрится...но как мама моя говорит только под руку с мужем.))) Или на море)))
Фиктивная• 26 июня 2016
мне 34, фигура такая же. Ношу шорты такой длинны только на даче. отдыхе, на прогулки где-то в лесу или по району. В магазин за хлебом.
Для работы и выхода в люди все юбки-платья-шорты такой длины забраковала. Уже не вяжутся как-то с лицом:) Хотя я и молодо выгляжу.
Укуси меня• 26 июня 2016
а в 35 надо паранджу , под него деловой костюм или салат ситцевый в цветочках ?))
понимаю еще вопросы - насколько я выгляжу
но такие вопросы -хоть убейте нет )
Ответ дляТектоническая расческа.
я надела бы
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
и фигура тут ни при чем
это состояние души и образ мышления
не подгоняйте себя под стереотипы
ой, тут надо разобраться, иногда состояние души такое натворит с образом, что без слез и не взглянешь, нужно четко разграничивать, мне в душе 16 и то что тебе 50, платьице с китти, моложе тебя не сделает, и фигура очень причем если на фигуру в 100 кг натянуть что нибудь в обтяжку-облипочку, в расцветке вырви глаз, которое оголит целлюлит на попе , то на состояние души уже смотреть никто не будет, есть даже термин элегантный возраст.
Да балахоны это грустно но перебарщивать не стоит, всегда есть золотая средина, на молодой девочке любая вульгарщина вызовет улыбку, на зрелой жизни жалостливую улыбку. Помните несравненную Коко, она как раз много писала о таком.
Малинка• 26 июня 2016
По теме, автор, конечно одела, фигура-класс! У меня платье с таким принтом)
Жерица ночи• 26 июня 2016
Конечно носите, вы очень хорошо выглядите. Не все 20-ние такой фасон могут позволить, а вы органичны.
Мочалкин блюз• 26 июня 2016
Вспомнила прикол. Гуляли как-то пару лет назад тогда ещё с будущим мужем по набережной Днепра. Впереди, метров 20 от нас две женщины. Одна фигуровая блонда с длинными ухоженными волосами, сарафанчик коротенький, танкетка, ножки красивые. А рядом дама лет 50-ти, в сарафане длиной до средины икры, с фигурой яблоко. И тут дама присела на лавочку, а блонда по телефону разговаривала и отошла от подруги. А один пацанчик ,рядом пробегавший с компашкой, начал клеится, правда говорил в спину ей. Но когда она повернулась, видели бы выражение лица парнишки. Он в таком пребывал, что и слова потом не вымолвил))).
А по теме - может одевала бы только дома. Хотя мне 32. Есть намного интереснее одежда
Оцененная• 26 июня 2016
Если фигура позволяет, то однозначно да. Возраст на лбу или других частях ьела не написан.