Сорока белобока• 26 июня 2016
Девочки-знатоки Miichael Kors, нужна ваша экспертная оценка (фото)
Заказала впервые с Амазона сумку МK, пришла в полиэтилене, пыльник был внутри сумки.
В продавалке видела с коробками фирменными продают.
Задумалась, может у меня подделка? Какие есть признаки, по которым отличают оригинал от подделки?
Всем спасибо за ответы по теме!
Сорока белобока
• 26 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Красивая сумка ,сколько вышла с доставкой? ?
Спасибо
$190
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2016
по 3 фото -оригинал( подкладка и клипса).внутри еще должен быть прямоугольник кожаный с именем дизайнера.если есть-100% оригинал.пыльник внутри сумки-это норм.
Сорока белобока
• 26 июня 2016
Ответ дляtamillata
кто был продавец на Амазоне? Фото надо поближе, по ним не понятно ничего. Швы, подкладка, логотип, крепление и швы ручек, дно
Продавец магазин shopHydra.
Обращать внимание на ровные швы?
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляМааарковная
У меня так же упакована была. Брала на офиц сайте) надеюсь оригинал)))
а мои все без пыльников, тоже надеюсь, что оригинал
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в хороших подделках с Тао тоже есть прямоугольники, даже кожаные. И клипса уже не показатель. Надо смотреть швы, внешние и внутренние.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Оригинал. Коробки с оф. сайта идут и еще на каком-то. Посредник сказала, там где-то галочку ставить нужно)
Я разные заказывала, с разных сайтов. Последняя так пришла, как и ваша.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Оригинал.
Сумки в коробках не приходят
Почему тогда мне пришла
подделка)))))))
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Почему тогда мне пришла
подделка)))))))
нет, просто если сумка была куплена на официальном сайте и была заказана подарочная упаковка, то могли упаковать в коробку.
так же как и при покупке в официальном магазине покупку кладут в фирменный пакет.
Я покупала сумку на Ральфе Лоурене и выбрала при оформлении заказа подарочную упаковку, сумка тоже в коробке пришла.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Да, я просто шутила)) За ту коробку я так по весу переплатила
зато - Ам хеппи))
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
зато - Ам хеппи))
если она в идеальном состоянии можете её продать. я не раз встречала объявления, в которых девочки искали где купить фирменные коробки и пакеты
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Неее)) Заказать спецом с оф. сайта, платить дофигища денег, удовлетворяя свои хотелки, чтобы потом отдать свою прЭлесть)) низашо))