с_переулочка• 26 июня 2016
девочки, посоветуйте недорогой телефон
посоветуйте кто-то недорогой телефон.
Из требований чтоб поддерживал установку вайбер-вотсапп, и держал заряд
Нужен как 2й аппарат на рабочую карточку, а я уже давно не в курсе новинок
Неместная Я• 27 июня 2016
Сейчас вышел новый аппарат, очень нашумевший и заинтересовавший многих пользователей, думаю и вам он очень понравится!))
посмотрите в меня в продаже - LENOVO A 560 - 4 ядра, экран 5 дюймов
За эти деньги (1300 грн) абсолютно достойный аппарат, даже больше.
Остался еще один телефончик
Бренд LENOVO намного лучше чем всякие no name
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18544034.html
Остался еще один телефончик