Мона Лиза• 23 июня 2013

Ваш муж знает меру в алкоголе?

ВАШ МУЖ ЧУВСТВУЕТ КОГДА ЕМУ УЖЕ ЛИШНЕЕ !!?
Укуси меня• 23 июня 2013
Ответ дляНата Лия
мой пьет редко,но метко
потом три дня умирает:)))
Знакомо на 100%

ПуГоФФка• 23 июня 2013
знает меру,но иногда бывают пролёты...и я тогда очень злюсьа утром он скажет - Вибач кицюня...и глазёнки такие большие сделает и.... и всё ,больше никто ни на кого не злиться
Мишка-шалунишка• 23 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
А если и пьет и с бзиками, тогда что?
тогда жах
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мой вообще не извиняетя никогда(((
Ната Лия• 23 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
А если и пьет и с бзиками, тогда что?
это уже серьезно:)
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
тогда жах
Отож((( надоело терпеть этот жах
ПуГоФФка• 23 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Отож((( надоело терпеть этот жах
не терпите((( мой первый муж ,выпивал совсем чуточку и становился абсолютно другим человеком.....мудак-мудаком,чужой ,грубый и агрессивный. Как вспомню,аж тошно становиться.
АсобеннАя• 23 июня 2013
А мой вообще не пьет)
Залатавая• 24 июня 2013
Мой меру знает, раз в год где-то правда забывает. Смешной такой как пьяный :) А вот у подруги совсем не пьет и это просто кошмар, она бокал вина выпьет на праздник - он уже косится, губы надувает

Научительница• 24 июня 2013
Амой пьет. Поэтому и БЫВШИЙ
Мамаша в бигудях• 24 июня 2013
Слава богу, меру знает.
Последняя его пьяная выходка (за месяц до свадьбы) - котенка с улицы принес .
Я ему в шутку и говорю, что раз с котом ко мне пришел - при разводе только с ним и уйдешь .
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
он-да, я-нет. Зато ему жить со мной совсем не скучно)))
аналогично..правда ОЧЕНЬ редко
ГЛЮкоза• 24 июня 2013
девочки, загляните в темку
Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036
маленькой суммы не хватает чтобы закрыть сбор, давайте не будем проходить мимо
Принцепесочка• 24 июня 2013
знает, но не придерживается(((