Мона Лиза• 23 июня 2013
Ваш муж знает меру в алкоголе?
ВАШ МУЖ ЧУВСТВУЕТ КОГДА ЕМУ УЖЕ ЛИШНЕЕ !!?
Укуси меня• 23 июня 2013
Ответ дляНата Лия
мой пьет редко,но метко
потом три дня умирает:)))
Знакомо на 100%
ПуГоФФка• 23 июня 2013
знает меру,но иногда бывают пролёты...и я тогда очень злюсь

а утром он скажет - Вибач кицюня...и глазёнки такие большие сделает и.... и всё ,больше никто ни на кого не злиться

Мишка-шалунишка• 23 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
А если и пьет и с бзиками, тогда что?
тогда жах
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка

Мой вообще не извиняетя никогда(((
ПуГоФФка• 23 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Отож((( надоело терпеть этот жах
не терпите((( мой первый муж ,выпивал совсем чуточку и становился абсолютно другим человеком.....мудак-мудаком,чужой ,грубый и агрессивный. Как вспомню,аж тошно становиться.
Залатавая• 24 июня 2013
Мой меру знает, раз в год где-то правда забывает. Смешной такой как пьяный :) А вот у подруги совсем не пьет и это просто кошмар, она бокал вина выпьет на праздник - он уже косится, губы надувает
Мамаша в бигудях• 24 июня 2013
Слава богу, меру знает.
Последняя его пьяная выходка (за месяц до свадьбы) - котенка с улицы принес
.
Я ему в шутку и говорю, что раз с котом ко мне пришел - при разводе только с ним и уйдешь
.
. Я ему в шутку и говорю, что раз с котом ко мне пришел - при разводе только с ним и уйдешь
.
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
он-да, я-нет

. Зато ему жить со мной совсем не скучно)))

аналогично..правда ОЧЕНЬ редко
ГЛЮкоза• 24 июня 2013
девочки, загляните в темку
Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036
маленькой суммы не хватает чтобы закрыть сбор, давайте не будем проходить мимо