Мона Лиза• 23 июня 2013
Ваш муж знает меру в алкоголе?
ВАШ МУЖ ЧУВСТВУЕТ КОГДА ЕМУ УЖЕ ЛИШНЕЕ !!?
Снежнакомка• 23 июня 2013
У моего мера - это я со своими жестами:)) когда хватит я ему всегда маяки делаю....
Бронетапок• 23 июня 2013
ой, автор вы прям мою темку украли)))наболевшое....пьет редко, но меры не знает - сколько льют - столько и будет((((((
Дон Пэдро• 23 июня 2013
Мой раньше не знал меры, познакомились 5 лет назад тогда ему было 22 года, конечно как и все молодые ходил гулял с друзями , мог нажратся именно не напится а нажратся))))) а сейчас уже год вообще не пьет даже по праздникам ему не нравится говорит раньеш было еще по приколу а щас уже все))
Мишка-шалунишка• 23 июня 2013
не знает... вот пить не умеет, пьет редко. и сейчас едет домой не совсем трезвый... хотя договаривались, что будет на час раньше. а я сижу в бешенстве
ненавижу его сейчас...
Рогнеда Карповна• 23 июня 2013
Ответ дляБронетапок
+1000
Рогнеда Карповна• 23 июня 2013
Ответ дляНата Лия
мой пьет редко,но метко
потом три дня умирает:)))
Цитата:
мой пьет редко,но метко потом три дня умирает:)))[/cit также!]
Менее Более• 23 июня 2013
Ответ дляБронетапок
аналогично
Настя Снежок Воля• 23 июня 2013
Мой почти не пьет - не любит. Я за 7 лет его ’навеселе’ раза 3 видела.
Мишка-шалунишка• 23 июня 2013
а больше всего бесит его отмороженная привычка не брать трубку. а я сижу дома с ребенком... а ребенок на ГВ. свинство... и выпившему ему ничего доказать нереально и разговаривать с ним смысла нет.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Не вижу проблемы, если не рассчитал пару раз, всяко бывает ))) Я тоже не идеальная, бывает и сама могу перегнуть палку ))) Если это не переходит в агрессию, к примеру, или не заканчивается реанимацией, то ради Бога, с кем не бывает, если регулярно и с последствиями - тогда проблемз, пить низзя точно!
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
+1000
Сняли с языка((( мой меры не знает, вчера быи в гостях в ресторане, нажрался так, что опозорил меня. Грубил гостям, вел себя неадекватно, на мои просьбы не пить, грубо отвеча, что хочет пить и будет, или сейчас вообще возьмет и уйдет, танцевал как придурок размахивая руками, и вытирая пот с лица рубашкой..... Короче я в шоке до сих пор
Бронетапок• 23 июня 2013
Ответ дляtanyushik
к счастью - нет!когда напьется - таким добрым становится, что хоть звезду с неба проси - достанет.но меня так бесят его пьяные разговорчики, что в чайник хочется дать...
Мишка-шалунишка• 23 июня 2013
Ответ дляtanyushik
Полностью Вас поддерживаю! Но когда на это наслаивается приезд домой почти в полночь, причем он знает, что я не лягу спать, пока не дождусь его, то я вся пылаю от гнева... Так. Выдыхаю и успокаиваюсь... Пьет крайне редко, нас любит, ну так получилось...
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Чего кричите? мой вообще не пьет, слава Богу)
Повезло
PORKA• 23 июня 2013
смотрю у многих семей такая проблема. Мой становится тоже неадекватным, агрессивным и все в штыки воспринимает. А когда трезвый все ок. Правду говорят, что перед замуэеством нужно напоить будущего мужа и посмотреть какой он.
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляPORKA
Это точно. Но мой и трезвый не особо подарочек, тот еще агрессор(((
Женамужная• 23 июня 2013
Ответ дляНата Лия
есть непьющие с такими бзиками,что лучше б пил:))
А если и пьет и с бзиками, тогда что?