Раз одела не бу• 26 июня 2016

Кондиционер в съемной квартире

Живем на съемной квартире, хотим поставить кондиционер. Насколько реально впоследствии, года через три, его монтировать и увезти на новую квартиру? Какие следы останутся от установки и можно ли их будет устранить?
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Я бы вам рекомендовала это обсудить с владельцем
Следы? нууу, например, дыра в стене насквозь на улицу.
Трусиковед• 26 июня 2016
Мы купили мобильный кондиционер на съемной.
Анти-аноним• 26 июня 2016
останутся трассы от кондиционера, но это ведь для хозяев квартиры не плохо ведь если они надумают ставить кондиционер , то им за трассу платить не надо будет. Но, конечно, оговаривать это надо все таки дыры в стене))
Работать надо• 26 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
и как оно ? поделитесь впечатлениями
Трусиковед• 26 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
и как оно ? поделитесь впечатлениями
Ну как... Лучше чем ничего. Но мы брали почти самый дешевый. Труба в форточке, муж вместо стекла в форточке поставил оргстекло и вырезал в нем отверстие под трубу. Наш кондиционер шумит довольно сильно (думаю потому что дешевый). Пока работает, то в комнате приятно, выключают, проходит пару минут и опять жарко
Работать надо• 26 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а электричества много тянет?
Трусиковед• 26 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
а электричества много тянет?
Довольно много. Но знаете, когда жарко, то лучше заплатить лишние 50 грн за электричество.
автор Раз одела не бу • 26 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
а трасса это что?
Марс атакует• 26 июня 2016
здаю квартиру і це не дозволила вам ставити

ви погуглідь як кондиціонер сталять а потім тему робіть)
Марс атакует• 26 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
кондиціонер не дешева річ не у всіх є лишні 10-30тис)

моя мама ставила 2неділі тому заплатила 27тис я б собі такий дозволити не можу
ekat• 26 июня 2016
Я бы не разрешила.
Или в счет квартплаты, что бы оставили
автор Раз одела не бу • 26 июня 2016
Ответ дляМарс атакует

Слава Богу, мы не у вас живем)
Ластоноша• 26 июня 2016
Договорились с хозяйкой что заплатите за него 25-30 процентов стоимости. Думаю разрешит. У меня сейчас кондиционер 12 мощности на квартиру почти 50 метров, более менее, стоил 10900 с установкой.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
Ответ дляМарс атакует

мы на съемной, повесили кондиционер, все нормально. Когда будем съезжать заберем его, а хозяева купят новый и повесят на наше место. Но даже если бы и не собирались, то дырку можно заделать. В чем проблема?
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
Ответ дляМарс атакует

ну это вы шикуете))) мы купили за 4500 и 900 установка, и все ГУД! Работает и охлаждает на УРА