У кого такое было• 26 июня 2016
Сексуальный опрос
Даете ли вы партнеру в попку?
Результат:
вже голосів:
94 (58.02%)
Никому не даю
42 (25.93%)
Даю мужу (нет любовника)
18 (11.11%)
Я мужик
3 (1.85%)
Даю любовнику (есть муж)
3 (1.85%)
Даю и мужу и любовнику
1 (0.62%)
Даю мужу (есть любовник)
1 (0.62%)
Даю любовнику (мужа нет)
Не буду• 26 июня 2016
Ответ дляПокращена
Никогда не нравилось раздолбанное очко в порно.
Я мужик)).
У кого такое было
• 26 июня 2016
Ответ дляПокращена
Я мужик)).
надо было для мужиков создать тоже опрос))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2016
Пробовали раза 3, мне не нравится. А я вот пальчик могу спокойно во время секса запустить партнеру. И по ощущениям - у мужчин более приспособленная попка для анального секса.
У кого такое было
• 26 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
конечно, им жена медосмотрах простату постоянно проверяют))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2016
Ответ дляПокращена
Я мужик)).
А расскажите нам про какие-то свои мужские слабости в сексе. :) Что бы такого нжно сделать, чтобы ах
Покращена• 26 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Очень неприятная процедура.Особенно когда массажируют,чтобы жидкость на анализ взять)).
Покращена• 26 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та никаких слабостей.Все под настроение.Пробовали абсолютно все,кроме анального секса.Особенно в первые годы поле женитьбы)).А так стараюсь всегда удовлетворить жену,а затем уже сам.Я больше кайфа получаю,когда она получает удовольствие.
У кого такое было
• 26 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
где ответ даю и страпоню?
опрос про даю, а страпоню, это уже беру)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2016
Ответ дляПокращена
А вот как вы понимаете, когда у жены оргазм? Всегда это было интересно. Я вот у себя бы никогда не заметила - нет ведь никаких внешних признаков, кроме как сокращения мышц внутри, которые вряд ли членом во время фрикций можно уловить. И вот я писала выше про пальчик у мужчины в попе, такое вы тоже практиковали? :) Вы простите за такие вопросы, всегда просто интересовал мужской взгляд на многие сексуальные темы :)
пьЯНА• 26 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я рассказала моему как определить точно что оргазм был,точно,теперь он спец
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Расскажите и мне. А то у меня может быть их по три, а мужчина спрашивает долго ли мне еще :) а я не знаю как объяснить, не говорить же во время - ’вовово, щас!’
Анчо Ус• 26 июня 2016
Ещё что-то угадывать нужно))) я люблю покричать во время оргазма и ноги дрожат и сладострастными судорогами сводит, да и по дыханию я думаю тоже можно отличить...
пьЯНА• 26 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я бы хотела услышат ,что ответит мужчина,итнетересно знает ли он) а если я скажу будет не интересно))
отвечу после него
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
отвечу после него
Игнорирует нас мужчина.
А я с косою• 26 июня 2016
Ответ дляПокращена
да ладно прям абсодютно все, не верим
Покращена• 26 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девушки извините,я в дороге.Время от времени на вопросы покупательниц отвечаю.И на советчицу могу зайти,пока ответ жду.Поэтому и не отвечал))
Оргазм у своей жены я чувствую всегда.Я не знаю,если проще,то она дышит по другому,глаза смотрят по другому,мышцы очень сильно сокращаются и не так,как если она иногда пытается сымитировать(бывает,что не может она испытать оргазм в определенные дни).Ну и есть две фразы,которые она говорит перед оргазмом(не всегда),и после оргазма(всегда))).Говорить не буду,извините.И еще после оргазма ей не нравятся определенная стимуляции в определенных местах.Просто немного больно она говорит.
Да,еще забыл.В определенных позах,она перед оргазмом меняет положение своего тела(лучше ощущения она говорит).
Ну вроде все сказал)).
А пальчиком нет,мне просто неприятно,когда внутрь.Может я старовер))).
Ну вроде все сказал)).
Покращена• 26 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
отвечу после него
Рассказывайте.Может чего не знаю))
Покращена• 26 июня 2016
Ответ дляА я с косою
да ладно прям абсодютно все, не верим
Ну в пределах определенных конечно.Без причинения боли и насилия друг над другом.А так и позы(само собой),и в различных местах,и связывание,ну в общем порно смотрели,и пытались повторить.Не все конечно интересным оказалось.Некоторое только для видео(посмотреть)годится.А физически не очень,да и тяжеловато.
Раньше заводилой был я.А примерно под 30-жена))