Не за Будка• 26 июня 2016
Как качество и размерность у футболок Lee Cooper?
Майская киска• 26 июня 2016
Я брала женскую,чистый хлопок. Трикотаж плотный, хороший. Не маломерит.
Не за Будка
• 26 июня 2016
Ответ дляМайская киска
Носили уже? Как после стирки?
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2016
Только у меня после первой же стирки перекособочило швы?приятная на ощупь,яркая,но всего одна деликатная стирка(100% котон) и швы перекручены с заду на перед(((((женская поло(тениска)
Компас Ижевска• 26 июня 2016
Я майку за 1.50 брала на ОГ 110 размер 18 большой. По качеству на 1.50
Пенять на зеркало• 26 июня 2016
Брала мужу М соответствует Мкам что он носи. Но очень быстро износилась стала бледной....