Железная тетя• 26 июня 2016

При каком минимальном доходе нищий украинец может позволить себе 2 ребенка?

Я хочу второго ребенка,
доходы небольшие, отношу себя к украинцам ,которые дивут в нищете скорее,
просто интересует ваше мнение
Жилье свое есть
Путающаяся• 26 июня 2016
девочки читаю тему и ответы , и как то грустно стало ...
В разводе 6 лет . семьЯ и 2 детей ( студент и осенью 1 класс ) , живу в маленьком городке в своем доме и доход мой на мес. зп 1500 грн , алименты 1 раз на полгода 500 грн ( это у нас радость ), + то что я заработаю в инете ( может быть 500 грн а может быть 0 грн )+ степендия ( это ребенок сам распоряжается ) хозяйство - собачка и кошка ( беременная ) и все у детей есть ( игрушки , планшеты , моб.) я с маникюром , еда - мясо( свинина или курочка ) покупаю , овощи и фрукты свои , была машина отдала родителям, пересела на велосипед, лекарства первой необходимости всегда есть и все ОК ....
МЕНЬШЕ ТРАТЬТЕ НА ВСЯКУЮ Ф.г.Ю деньги и будет у вас и 2 и 3 и 4 ребенок ...

ТАК ЧТО, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТьСЯ ЭКОНОМНО ЖИТЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НАУЧУ

Бутылка с банками• 28 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Пока не декрета, моя за 4000-5000,сейчас то хватает, но в 4 потом на 7000 грн это пишите наверное?если уйду в декрет то на работу потом не смогу вернемся,придётся потом новую искать
С таким доходом вы можете позволить себе 2 ребенка.