Міряно-переміряно• 1 час назад
Покажите плиз свои спальни (кровать), интерьер
Не могу определиться, как хочу оформить пространство возле кровати, над кроватью, какие обои подобрать, светильники...Что полезно-а что не нужно.
Может что-то почерпну из вашей красоты.
Злюка-закусюка• 57 минут назад
В гуглях мільйон дизайнерських рішень, в будь якому стилі, кольорі, формі і проявах.
Краля-Галя• 53 минуты назад
Сори.. обстоятельства такие что лучше не светить личной жизнью и вещами
Сейчас все отслеживают, на его в пень. Так то ноу нейм, а так есть доказательства
Без QR коду• 29 минут назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Пентерист не слышали:)?
Нет, слышали только за пинтерест)