Синди Кроуфорд• 26 июня 2016

Любовник почти на 10 лет моложе. Не париться?

ДЕвочки, я в разводе, давно не было секса. В командировке случился интим с коллегой, на 10 лет почти моложе - не женат, девушки нет. Вроде бы оба не против продолжить. Стоит ли? Был ли у вас подобный опыт? Чем все закончилось?
tet_jana• 26 июня 2016
Для секса без привязки почему бы и нет !

ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2016
та че вам уже париться.
чпокайтесь пока муж не узнал.
ПочтальЁнша• 26 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та че вам уже париться.
чпокайтесь пока муж не узнал.
В разводе автор
автор Синди Кроуфорд • 26 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та че вам уже париться.
чпокайтесь пока муж не узнал.
я в разводе
Санта Барбара• 26 июня 2016
коллега? нехорошо это, есть риск потерять работу. Не стоит продолжать есть нет никаких чувств
Соседушка• 26 июня 2016
С коллегой ни-ни...,ну если хотите остаться на этой работе.
Вбигудях• 26 июня 2016
В меня влюбился на 13 лет младше. Морожусь. Пока...
Куколка-мяуколка• 26 июня 2016
Секс с коллегой на 10 лет моложе перерос в брак. Вместе уже 10 лет, сыну 5. Все счастливы)
автор Синди Кроуфорд • 26 июня 2016
по работе мало пересекаемся. контора большая. никто никому не начальник

Усатая полосатая• 26 июня 2016
был только не с коллегой, а на форуме с мальчиком познакомились. мне было 30, ему 20 как оказалось (выглядел старше и по интеллектуальному развитию намного опережал свой возраст), встречались несколько лет, он был серьезно настроен, но я более трезво смотрела на вещи- понимала что врядли с ним сложится семейная жизнь. Потом встретила почти ровесника, влюбилась по уши взаимно и вскоре вышла замуж (мальчик тот страдал и тяжело принял наше расставание...надеюсь сейчас у него все ок в личной жизни, прошло 4 года уже с тех пор)
Рву и мечу• 26 июня 2016
знакомая с малолетками развлекалась по скайпу. Те сделали фото, скинули ее друзьям в ОК, где она трусы показывает. Даме 60 лет. Это так, к слову, пример вспомнила
Подмигашка• 26 июня 2016
Для любовника сойдет. Для мужа тяжело ответить.
Да будет так• 26 июня 2016
а якщо на 25 старший?
Вареный лук• 26 июня 2016
Не парьтесь! Все нормально, продолжать стоит. Вы оба свободны, так что в чем проблемы А что младше - так то даже лучше! Наши женщины еще как-то следят за собой, а вот мужики с возрастом совсем плохие становятся, беее.
mov_rok• 26 июня 2016
У моєі знайомоі чоловік молодший на 10 років, знайома молодіє з кожним роком.
Гу го гу го гу• 26 июня 2016
Ответ дляВбигудях
подруга)))) В меня на 14.... блин, и хочется, и колется)
Вбигудях• 26 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Аналогично) Сам - супер, такие крали у него в соцсетях в друзьях.... чё-то комплексую...
Гу го гу го гу• 26 июня 2016
Ответ дляВбигудях
Вот и я комплексую, хотя выгляжу ничего, но не 15, не 15)))) а Вам сколько лет?
Рогнеда Карповна• 26 июня 2016
Нормальды. Любовник молодой вас подстегнет ухаживать за собой и быть долго молодой, быть легкой и безрассудной как девчонка.

Вбигудях• 26 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
38, а вам?
Гу го гу го гу• 26 июня 2016
Ответ дляВбигудях
38, а вам?
34)))))
Хочу в БАНю• 26 июня 2016
Чего париться,наслаждайтесь,только не влюбляйтесь.
А_Шо_Такое• 26 июня 2016
мне 40.но ко мне проявляют интерес только 50-60 летние((
какие вы счастливицы девочки!У мамы муж на 11 лет был младше,она теперь вечно молодая!
автор Синди Кроуфорд • 26 июня 2016
на моего тоже девочки молодые вешаются и складываются в штабеля....
я сама не поняла особо, как все получилось. и тут бац - и мы уже в постели. хорош, горяч, некоторое неумение компенсирует вполне старанием. хорошо воспитан. инфантилен, но это же не моя проблема, верно?
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я в разводе
ой ну тогда тем более.все карты вам в руки
фан L.O.S.T.• 26 июня 2016
На 13 лет моложе и ничего.
ЧукИГеки• 26 июня 2016
У моей сестры муж на 12 лет моложе - ей 54, ему 42. Познакомились когда ему было 20, сестра была замужем, двое деток. За это время она похоронила первого мужа, разошлась со вторым, попыталась создать ещё одни отношения. Всё время твердила, что низзя с такой разницей, а он ждал. Уже 10 лет в счастливом браке. Сестра жалеет только о том, что не вышла за него после смерти первого. Он её боготворит, а ей больше 45 никто не даёт. Девочки, не парьесь. Если мужчина выбрал Вас, а не другую, значит нужны именно Вы.
Мао_Мяо• 26 июня 2016
не париться.
Оле Лукойе• 26 июня 2016
Норм