Алгонавт• 26 июня 2016

Micro Maxi самокат для взрослых подойдет?

если я вешу 50кг и рост 155см.

Посоветуйте,пожалуйста, самокат для взрослых

Спасибо =)
пьЯНА• 26 июня 2016
Врядли, он до 50 кг, а у вас по крайней границе, я бы не рискнула.

MamaArishky• 26 июня 2016
Он до 50 кг. Я езжу)) Мой вес 45кг. При росте 168см ручка низковата при максимальной высоте.
PANTERA_KET• 26 июня 2016
))) у меня 60 пролетаю(( малой 20 кг и 30 размер ноги. Вот по размеру ноги может стать не удобно.
lith_oops• 26 июня 2016
Я себе здесь купила самокат - мне очень нравится. Амортизаторы в наличии, даже по плитке, в принципе, нормально. Дочке думаю такой же взять попопзже.
lith_oops• 26 июня 2016
Да, не уточнила: до 150 кг и руль высоко выдвигается, плюс ручной тормоз - классная вещь!
автор Алгонавт • 26 июня 2016
Ответ дляlith_oops
а какой купили?
lith_oops• 26 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
а какой купили?
Scooter Desider - цена не запредельная. Я не фанат, но у меня муж на сигвее, дочка на самокате - надо за ними как-то поспевать.
Оказался на редкость удачным. И подножка большая - обе ноги помещаются, когда уже раскатишься. Плюс ноги можно на ходу менять. Ну с моим 39-м - можно.
Продавец говорит, берут в основном молодые люди, чтобы до метро и от метро ехать. Я сама на Вокзальной видела - девушка на самокате подъехала, сложила его, и - в метро. Очень классно.
Anya-musatova• 26 июня 2016
Maxi Micro Deluxe до 70 кг
Anya-musatova• 26 июня 2016
http://www.micro.kiev.ua/catalog/samokaty_dlya_vzr...

автор Алгонавт • 26 июня 2016
Ответ дляAnya-musatova
Maxi Micro Deluxe до 70 кг
Спасибище!!!!!!!!!!!
ПироженкА• 28 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Добрый вечер, не подскажите какой самокат Вы купили и довольны ли Вы им, спасибо.
lith_oops• 29 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Уже не довольна - сломался. ((((
Буду микро брать для взрослых - цена не запредельная у официального представителя, а качество на порядок лучше.
Дочке купили взрослый кикборд - это небо и земля. И два года гарантии. Себе тоже возьму, Только двухколесный с амортизаторами.
Пятерка, конечно, так а китайский мой стоил 1800 и толку, если его чинить было почти невозможно - кулибины наши временно болтом закрутили насквозь, но это же ужас!
ПироженкА• 29 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Уже не довольна - сломался. ((((
А какой брали, какой сломался ?
lith_oops• 29 марта 2017
Ответ дляПироженкА
А какой брали, какой сломался ?
Уже и нет его в продаже....
Но китайский, они все китайские, кроме брендовых.
Как по мне, лучше потратить пять, чем выбросить - две. ((((( Хотя, конечно, дорого. (((
ПироженкА• 29 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Уже и нет его в продаже....
Спасибо, я вот присматриваюсь к самокатам yedoo c надувными колесами
lith_oops• 29 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Я хотела складной.
Хотя, конечно, с надувными классный - только в метро с ним не особо. А маленький сложил, на плечо - и вперед. )))))