Просто каралева• 26 июня 2016
Муж Овен подскажите
Ну прям трындец, вспыльчивый очень, во всем ему нужен контроль, вечно дает советы, знает все лучше меня. У меня такое чувство, что я постоянно отчитываюсь где была, что делала как и почему!!!Но и по хозяйству поможет и за собой убирает. Не жадный. Как вообще с таким мужчиной жить. Не могу же я все делать как ему хочется? А он говорит, что это не приказы, а просьбы!!!!!!!!!!
Коварная Зая• 27 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
а как вы миритесь, быстро или молчите по нескольку дней? он обидчивый?
Это о нас:если вы поссорились-не ложитесь спать-вы еще успеете подраться
Муроводчица• 27 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы просто соглашаетесь на его условия, или как можно вообще находить компромис. когда человек во всем прав,
Просто не реагируйте бурно на его супер-контроль, соглашайтесь, со временем станет спокойней. Муж,наверное, молодой еще? Мой женился в 29, так его колбасило не по детски: и ревновал, и контролировал! Завал!!!!!!! А теперь вспоминаем как приколы. Все наладится, обязательно!
Просто каралева
• 27 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Молодой)))) 23