Куплю орехи• 27 июня 2016
Родился очень смуглый ребенок
Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Таракашечка• 27 июня 2016
биология против нее не попрешь - не может у светлых родиться темный...
тролль если бы не про негров не поняла бы то вы трололо
Ло Шарик• 27 июня 2016
Это как в анекдоте
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у жены нет молока, кормит его негритянка, и, представляешь, ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей, молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!
Ответ дляЛо Шарик
А по делу - автор тролль.
Скорее всего из администрации сайта.Есть у меня подозрения на этот счёт.Не буду озвучивать,но тактика горячих тем говорит сама за себя.У меня знакомые занимаются администрированием на других рессурсах.
У них задача,чтобы сайт был постоянно живой,общения,посещения и т.д.Вот кто то из админов подбрасывает горячие темы,и пошла жара.Как только тема утихает,вбрасывают новую.Топовых тем обычно вбрасывают несколько,на разную тематику.Что бы заинтересовать как можно большую аудиторию.
Я показыаала им советчицу.Они подтвердили мои догадки.Так что нас просто разводят господа))).Хотя в принципе,какая разница.Веселимся дальше))
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Просто посмотрела на моб семью и на семью мужа, смуглых нет.
Вот и начала верить во все, наверное сглупила. Просто дома постоянные скандалы, мне это уже надоела. Сказала мужу, если не верит мне, пусть делает тест или развод, я устала жить в постоянном скандале
если вы оба сероглазые, то конечно у вас ни при каких обстоятельствах не может быть кареглазого ребенка.
Смуглость кожи совершенно не показатель.
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну вообще-то именно темнее - могут, это доминантный ген, а светлые - рецессивный ген, и если в роду у бабушек-дедушек-прабабушек-прадедушек были темные глаза, то велика вероятность, что ген выстрелит, что практически нереально с светлыми глазами, то есть, у родителей с карыми глазами очень мала вероятность ребенка с голубыми, а у родителей с голубыми - велика вероятность детей с темными глазами - генетика
бред не пишите!
Генетика блин.
Наоборот!
У двух человек с карими глазами может родиться ребенок с серыми глазами.
А вот у двух сероглазых НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах НЕ МОЖЕТ быть кареглазого ребенка!
Генетика блин.
Наоборот!
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Зря вы все смеетесь и про тролей вспоминаете. Ведь есть такая штука как ТЕЛЕГОНИЯ. Вы автор когда то имели связь с негром, а теперь ребенок имеет отголоски прошлого.
нет такой штуки!
ее придумали, чтоб оправдать измену
Ло Шарик• 27 июня 2016
Ответ дляМари-Хуан
Похоже, что так.
Потому что, другую тролячью тему уже давно б закрыли.
Бубль Гум)• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
бред не пишите!
Генетика блин.
Наоборот!
Генетика блин.
Наоборот!
мы оба кареглазые, сын с голубыми глазами
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
это правильно!
А наоборот быть не может
Бубль Гум)• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
это правильно!
А наоборот быть не может
из инета... - у двух кареглазых родителей вероятность того, что у ребенка будут карие глаза составляет 75%, зеленые - 18,75% и голубые - 6,25%.
Не любовница• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
да..они все рождаются темненькими, с такой кожей, посветлеет, не переживайте
та ладно...мой родился как вареный рак))) и на Жириновского похож)) Новости не смотрела, чесслово, только ролики)
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
дайте ссылку на статью. Вероятность у сероглазых родителей рождения кареглазого ребенка - 0%
Это невозможно вообще.
6,25% это для тех кто готов поверить в нарушение законов генетики, а не в то, что ’папа- не папа’
Это невозможно вообще.
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
блин. не досмотрела
все правильно тут же про карие глаза.
Бубль Гум)• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
блин. не досмотрела
все правильно тут же про карие глаза.
про светлые глаза говорят вероятность 0 % родить ребенка с карими глазами, у меня 6% вот так получилось, похож на мужа но светлый )
Ушла и Пришла• 27 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Просмотр фильмов с неграми
Нет, вам негр перебежал дорогу, когда вы в роддом ехали. Вот вам ответ) Смотрите запись видеорегистратора

Бубль Гум)• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Это невозможно вообще.
• Когда оба родителя с голубыми глазами, то и ребенок станет носителем голубых или светло-серых глаз с вероятностью 99% и всего на 1% приходится на то, что у него будут глаза зеленого цвета;
Исправлялочка• 27 июня 2016
Ответ дляМари-Хуан
Думеете Лиленок пишет)? Она еще тот писатель
Самоучка• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
блин. не досмотрела
все правильно тут же про карие глаза.
Ваше дело верить или нет ,у нас со вторым мужем тоже карие ,мои дети от разных браков и от первого и от второго брака с голубыми глазами ,первый муж с серыми глазами ,у старшей коричневое пятно на одном глазу появилось примерно лет в 10 ,у младшей пока глаза чисто голубые .
Ответ дляНе любовница
ну я имела ввиду в большинстве своем)))) но, при рождении цвет кожи, глаз и т.д. еще ни очем не говорит, тем более об измене жены мужу, мол с кем-то где-то как-то и тут на тебе папашка типа твое дите..поведение мужа в данной ситуации даже детским назвать сложно
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляСамоучка
во что верить?
Самоучка• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
во что верить?
Обе девочки абсолютные копии своих отцов ,верить нужно генетикам ,так бывает.
Не любовница• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
ну как ни о чем не говорит?))) еще как говорит - кто-то с кем-то смуглым переспал, но ребенок родился светлокожий..... А вот у этого ребенка уже может проснуться ’негроидный’ ген и вполне может родиться ребенок с темным цветом кожи
Самоучка• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
фото
Нет не совсем так у одного мужа серые ,у второго карие ,у меня карие ,у моих детей голубые,ярко голубые глаза ,не серые ,не карие ,а голубые))
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляСамоучка
ну так все правильно с точки зрения генетики.
ЗЫ: серый и голубой цвет генетически - одно и тоже.
Самоучка• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Вообщем я то с Вами согласна ,а вот моя свекровь нет ,ей бы кареглазенькая внучка больше понравилась бы.
Бубль Гум)• 27 июня 2016
Ответ дляСамоучка
этот цирк мне известен, ’ посмотри ка ОН с голубыми глазами , не понятно, не понятно’