Куплю орехи• 27 июня 2016
Родился очень смуглый ребенок
Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Своего не предлагать• 27 июня 2016
видела такую историю в одном из теле-шоу, давненько правда, если не ошибаюсь в ’Большой стирке’-была раньше такая передача. Папа и мама-европейской внешности, ребенок-темнокожий. Оказалось у бабушки был роман с темнокожим во времена советского союза, ребенок родился светлым,а внук, или внучка(не помню пол ребенка)-темнокожим: признание бабушки, тест ДНК, аплодисменты...
КонФФетОшка• 27 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
конечно , может быть! у вас была интим.связь негром??
это телегония называется, почитайте!!!!
не знаю как теле, но ГОНия у автора конкретная!
masha_mariia• 27 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы ему таки изменяли. Не могут глаза у детей быть темнее родителей. А тут еще и цвет кожи.... Нас не обманешь, а мужа можно.
ну вообще-то именно темнее - могут, это доминантный ген, а светлые - рецессивный ген, и если в роду у бабушек-дедушек-прабабушек-прадедушек были темные глаза, то велика вероятность, что ген выстрелит, что практически нереально с светлыми глазами, то есть, у родителей с карыми глазами очень мала вероятность ребенка с голубыми, а у родителей с голубыми - велика вероятность детей с темными глазами - генетика
СпайдерВумен• 27 июня 2016
Автор вспоминайте свою бурную молодость! кто именно у вас был до мужа И у мужа уточните тоже с кем он спал до вас?
У меня подруга так с хачиками зажигала но вышла замуж за нашего НО сын у неё родился темнокожий кареглазый и волосы чёрные - да делали тест на отцовство показали что это его сын (мужа) врачи ещё тогда спрашивали у кого из родителей секс был с цыганами или темнокожими!
Фекла Персиковна• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Просто посмотрела на моб семью и на семью мужа, смуглых нет.
Вот и начала верить во все, наверное сглупила. Просто дома постоянные скандалы, мне это уже надоела. Сказала мужу, если не верит мне, пусть делает тест или развод, я устала жить в постоянном скандале
покажите фото
А Я Самая Самая• 27 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
Все правильно.. ТОлько с точностью наоборот..
No problems• 27 июня 2016
про порно с неграми - супер версия
бабушка могла где то нагрешить... а у кого - неизвестно))) рассказывали такую историю))
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Мой синий родился... к чему бы это?
без понятия. Премьера ’аватара’ лет 7 назад была)
Ответ дляmovsumova
Почитайте или посмотрите про ТЕЛЕГОНИЮ.
и про телепузию тоже,это из одной оперы)
Жирафовое варьенье• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
У меня когда-то был секс с чернокожим ( анал и миньет), но это было до мужа. Я ему не изменяла
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 27 июня 2016
У моей свекрови тоже родился один смуглый очень ребенок, хотя они сами светлые, в семье 4 ребенка. Это точно не измена была, они у друг друга первые и всю жизнь (а сейчас им 60 лет) вместе. Так что успокойте мужа, такое бывает:)
Пез Году Неделя• 27 июня 2016
Не знаю почему, но такое бывает.Я тоже родилась кареглазой,темненькой,хотя мои родители голубоглазые и волосы светлые.Папа не верил тоже.Потом я посветлела и глаза стали голубыми. Подождите немного, ребенок начнет меняться.
Прасковична• 27 июня 2016
Блин...Вторая тема похожая
Люди,ну вы чего? Одна решила,что забеременела через минет,другая-что у нее смуглый ребенок из-за просмотра порнографии с участием негров...Я просто в шоке....
Однозначная• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я не троль. Вам бы поиздеваться. А я сижу и плачу. Предлагала мужу сделать тест на отцовство, но с деньги у нас сейчас туго, я в декрете, у мужа проблемы на работе.
Да не переживайте Вы так. Мои двое сыновей родились очень смуглые и темноволосые, как муж, а глаза серые, как у меня. Прошло время, кожа и волосы посветлели, а глаза стали карими.
КапитанльнаЯ• 27 июня 2016
У моих знакомых был смугленыш. Мама и папа светлые, папа вообще скорее рыжий. А мальчик - смуглый, темноволосый, черноглазый. Когда ему было года 4, мне по секрету рассказали, что ребенок от какого-то неруся. Он ею попользовался, а когда она забеременела - послал на аборт и полностью отвернулся. Она решила рожать. А этот парень был знаком ей со школы, раньше иногда общались. Где-то как-то пересеклись. Видимо, она ему пожаловалась, что будет матерью-одиночкой. Он пожалел, поддержал, стал с ней общаться. Туда-сюда, общение переросло в отношения. И расписались они уже на большом сроке, поэтому почти все думали, что это его ребенок. Он мальчика очень любил - абсолютно как своего. Но в 5 лет мальчик трагически погиб. Они очень страдали. Несколько лет после этого не решались думать о другом ребенке. Потом полегчало, задумались, еще несколько лет делали. И вот родили, наконец, светленького мальчика.
KROX@• 27 июня 2016
Автор,у наших соседей оба ребенка со светыми воосами и кучерявые-хотя родители темные оба
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Зря вы все смеетесь и про тролей вспоминаете. Ведь есть такая штука как ТЕЛЕГОНИЯ. Вы автор когда то имели связь с негром, а теперь ребенок имеет отголоски прошлого.
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
В школе каникулы! или обострение от жары у тролей туповатых.
почитайте сначала про телегонию а потом кого то будете называть ’туповатыми’
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы конечно троль, но у меня другая история, родился у нас с мужем голубоглазый ребенок и светловолосый, я светловолосая, но глаза темно-зеленые, муж черноволосый как его мать, к тому же его мать еще и черноглазая. Через полгода свекровь с ехидством спрашивает в большом кругу их родственников мол ну и на кого ребенок похож и от кого у него глаза голубые? Я не растерялась и спрашиваю у нее , а какие глаза у ее сына, то есть моего мужа? Свекровь не колебаясь говорит что карие. На что я ей отвечаю мол странно ,что родная мать не знает что у ее черноволосого сына небесно-голубые глаза. После этого свекровь побагровела перед своими родственниками и заткнулась.
скорей всего троль вы. такое как вы написали не бывает. как мать может не знать цвет глаз своего ребенка!!!
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ для90x60x90
омг! какая необразованность!!!! мой очень смуглый родился и темными глазами, в полгода были белюсенькие волосики и голубые глаза- дети меняются, простт кто-то из родни был смуглый, у нас есть кавказские корни (очень далекие), и они при рождении иногда проявляются)
и самое обидное, что семья то, возможно, распадется у автора не разобравшись по делу.
Показушница• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
а у вас с мужем какие глаза?
если у ребенка карие, то у кого-то из родителей должны быть карие.
у светлоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка.
Нашли в капусте• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
да..они все рождаются темненькими, с такой кожей, посветлеет, не переживайте
мой родился светленький, с фиалковыми глазами и светлыми волосами. Муж у меня смуглый, кареглазый брюнет ( как и вся его родня), я тоже темноволосая, хотя и белокожая ( причем родители у меня имеют смуглую кожу, а белоснежная была у бабули :) . К трем годам блондинистый ребенок со светлой кожей и фиалковыми глазами стал темноволосым, зеленоглазым и смуглокожим
Показушница• 27 июня 2016
Ответ дляKROX@
у темноволосых, темноглазых родителей очень часто дети светловолосые и светлоглазые, это нормально.
а вот у светловолосых, светлоглазых родителей не может родиться кареглазый, темноволосый ребенок.
Нашли в капусте• 27 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
доминантным является не только карий, но и зеленый цвет глаз. У нас как раз оказалось, что мой классический зеленый цвет ’победил’ темно-карий ’ мужа
Бывает и такое• 27 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Мой синий родился... к чему бы это?
С аватаром спали
Мой родился сине-бело-фиолетовый (мраморная кожа )и что думать ?
Лика-прилипка• 27 июня 2016
Ответ дляvolchek
Такое бывает если беременность наступает от орального секса. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497793
Запароленое одеяло• 27 июня 2016
у меня сын младший - загадка природы
родился с лиловым пятнышком в зоне копчика
смуглый
сейчас ему хватает 2 дня, чтобы кожа становилась не просто загорелой, а прям темный шоколад
сомнения у мужа тоже были
смуглый
сомнения у мужа тоже были
Краля-Галя• 27 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
вы напутали)))
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
А фильмі зачем смотрели? Ай-ай-ай!!!