Куплю орехи• 27 июня 2016

Родился очень смуглый ребенок

Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Самоучка• 27 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
этот цирк мне известен, ’ посмотри ка ОН с голубыми глазами , не понятно, не понятно’
и так шестой год подряд ))вода камень точит, уже и муж сомневается вроде все то,но глаза то голубые

Бла бла бла• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
бред не пишите!
Генетика блин.
Наоборот!
У двух человек с карими глазами может родиться ребенок с серыми глазами.
А вот у двух сероглазых НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах НЕ МОЖЕТ быть кареглазого ребенка!
Генетика продажная девка империализма!
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Генетика продажная девка империализма!
ага. а телегония - наука точная
Колхозница• 27 июня 2016
автор, во- первых всех своих предков вы знать не можете, а во-вторых читаете всякие глупости)

у меня сын вообще на монгола был похож первые месяцы, хотя мы славянской внешности,в год уже был сероглазым и белокурым мальчуганом и кожа посветлела...всё таки генетика- это большая тайна
вы хоть сами уверены - что это сын вашего мужа )? а то у меня подозрения что вы могли сходить налево
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
нет такой штуки!
ее придумали, чтоб оправдать измену
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
биология против нее не попрешь - не может у светлых родиться темный... тролль если бы не про негров не поняла бы то вы трололо
очень даже и может. гены!-против них не попреш!
NataliSN• 27 июня 2016
Господя мельчает нынче тролль
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
никаких обид. Я точно есть, а телегонии точно не существует
Боюсь признаться• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
если вы сказали, что ее не существует ето еще не означает, что ее не существует

БогдаРуся• 27 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
блин, а я недавно на поле видела как коза с козлом той того... теперь боюсь рожать
Наизнанку• 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Идея телегонии до сих пор бытует среди некоторых коневодов и собаководов, когда не позволяют скрещивания чистопородных животных с нечистопородными или с животными другой породы. Они считают, что в этом случае и во всех последующих родах ожидать чистопородных потомков от таких маток нельзя даже в том случае, если они будут покрываться чистопородными самцами своей породы (цитата из Вики)
Вы коневод или собаковод?
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
это не я сказала, а наука.
У вас есть хоть какое-то научное подтверждение, что телегония существует?
В каком университете изучают такой предмет?
Где и когда был зафиксированы случаи телегонии официально?
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы коневод или собаковод?
я как хозяин питомника породистых собак и кошек уже лет 10, и при этом по образованию биолог могу точно сказать, что не существует телегонии.
Могу сказать, что некоторые коневоды до сих пор в нее верят.
Наизнанку• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Разумный человек! А некоторые оказывается верят в подобный бред. Хотя тут в такое верят, что просто уму не постижимо, уже и не удивляюсь.
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2016
автор, стебаться не буду над Вами, хотя и хотелось почитав окончание в вопросе))
по теме - перерастёт. У меня муж тоже не верил, что его ребёнок. в годик заехали на работу к мужу. муж темноволосый, смуглый, карие глаза. Я светлая шатенка с серо-зелёными глазами. Ребёнок был с абсолютно белыми, как будто высветленными волосами и голубыми глазами. Мужики начали над мужем подтрунивать. Я ему ответила, что если его волнует этот вопрос, то пусть собирает деньги на тест, а я и так знаю, что это его ребёнок. Сейчас мелкому 6. Волосы стали русые, глаза сейчас серые.
Юпитерная• 27 июня 2016
Конечно может от порно с неграми, а ещё может если руки и половые органы перед сексом плохо мыли
Зарядка для хачапури• 27 июня 2016
Galene0510• 27 июня 2016
Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. (с)
Где Вы такое прочитали?, ничессе фильмов насмотрелись
Ковбой Хагис• 27 июня 2016
У нас в роду была туркменка. Темные гены, как известно, доминантные. Так в нашей семье смуглые темноволосые люди могут родиться свыше светловолосый и светлоглазой пары. В каждом поколении обязательно проскакивает кто-то очень смуглый. Я блондинка с зелеными глазами, но быстро и дочерна загораются).

Карамелья• 27 июня 2016
ПИПЕЦ, ТРАБЛЫ....! У меня дочь родилась тож смуглая и черная, а теперь бегает голубоглазая и светловолосая! Так вот мы с мужем не паримся, это делают соседи я ж надеюсь к концу жизни они найдут отца моего ребенка, а то биологический их видать в силу своего моразма не устраивает.
Дама с собачкой• 27 июня 2016
Моя подруга в институте была смуглая и волосы пружинками. Когда она родилась (вся семья русые и блондины) отец не признавал ее и не хотел к ней даже подходить ему было стыдно, у родителей чуть до развода не дошло. Пока его мама не нашла в старых фотографиях фото пра-пра бабушки, которая была копия моя подруга. После этого отец ее принял и с гордостью всем рассказывал историю про свою пра-пра бабушку и дочку.
Новогодняя пальма• 27 июня 2016
Девушка, ну вы жжете.
Вкаблучках• 27 июня 2016
Если вы оба светлоглазые и светлые волосы у вас просто не мог получиться кареглазый и темноволосый ребёнок. Это у кареглазых может родиться со светлыми глазами, если с обоих сторон есть светлоглазые родственники. Читайте генетику, нам в школе всё это объясняли
КрытыхРынков• 27 июня 2016
Ответ дляКарамелья
и их не смущает то что ребенок уже не темный? )))) или думают что ребенка просто подкрашивают и линзы цепляют? )
сама себе прекрасная• 27 июня 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
или вы троль, что такую фигню про негров пишете
+100000 я подсцалом
ТрамвайGirl• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я не троль. Вам бы поиздеваться. А я сижу и плачу. Предлагала мужу сделать тест на отцовство, но с деньги у нас сейчас туго, я в декрете, у мужа проблемы на работе.
с деньгами у вас туго, потому что в школе надо было хорошо учиться. это ж надо - ’по тв негра увидела - родился смуглый’...
и потом, полгода мозг выносит - у вас детских денег сколько поступило, неужели нельзя на тест сумму выделить, если муж не доверяет?
ТрамвайGirl• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
да..они все рождаются темненькими, с такой кожей, посветлеет, не переживайте
кто все? у меня в роду все светленькие рождаются. блондины с голубыми глазами, с голубыми венами под очень светлой кожей
Кидстаффовна• 27 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Очень даже может. Дети одних моих родственников тому доказательство. Гены - они маленькие, могут проскочить:)
ТрамвайGirl• 27 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
да че ж не может? если в роду был кто смуглый, то проскочить может. ведь наследование не по простому принципу аа+аа или аА+аА происходит. за фенотипические признаки может отвечать несколько генов.
вот у меня в роду не было левшей. а я левша. где-то же оно скрывалось ведь.
Вкаблучках• 27 июня 2016
Вот в том то и дело А-это всегда темный ген, а-светлый. Если Аа-это ТОЛЬКО кареглазый ребёнок, карий ген ВСЕГДА доминирует, аА такого не бывает. Если оба родителя свелоглазые, значит, встретились аа и аа. А что будет, если скрестить аа и аа? Ещё куча аа. За оттенки не спрашивайте, это уже далеко в дебри. Главное, что кареглазый это АА и Аа. А вот у кареглазых Аа и Аа, может родиться АА, Аа, Аа и аа. Вот так