Куплю орехи• 27 июня 2016
Родился очень смуглый ребенок
Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Мелани Уилкс• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
так а что неправда?
У вас зеленые - если оба родителя с зелеными глазами, то ребенок может быть с глазами: карего, зеленого или серого цвета - возможны любые варианты.
В паре серые+серые - дети могут быть ТОЛЬКО с серыми глазами.
Каким боком ваш случай касается пары с глазами серого цвета?
нашла табличку, где очень доступно расписано, цвет глаз родителей и цвет глаз ребенка. но серых там нет, возможно у родителей были голубые или серо -зеленые (зелено - серые)
Мелани Уилкс• 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
наследование групп крови тоже очень четкое
у пары 3+2 дети могут быть с любой группой крови.
А вот у пары к примеру 1+1 дети могут быть только с группой крови 1 и никак иначе.
меня больше убило невежество врачей в этом вопросе. к счастью у меня не стоял вопрос отцовства, так как ребенок родился точной копией отца. сейчас больше похож на моего папу
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляМелани Уилкс
в смысле серых нет? там просто синие нарисованы. (серые и сине/голубые глаза это одно и тоже)
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляМелани Уилкс
врачи невежественны во многих вопросах.
Барбитта• 27 июня 2016
ни ума ни фантазии....
троль- читай книжки - смотри и темы новые появятся
Ватный Пупс• 27 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
конечно , может быть! у вас была интим.связь негром??
это телегония называется, почитайте!!!!
Телефония , многие смеются над ней
Сегодня я не я• 27 июня 2016
У меня карие-зеленые глаза, у мужа зеленые, у ребенка голубые (серые) ему уже 6 лет, грешат на меня, но я то не изменяла.и у родных тоже ни у кого нет серых глаз
Потрындельница• 27 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
у вас все нормально. У кареглазых и зеленоглазых дети могут быть с любым цветом глаз.
Алгонавт• 27 июня 2016
Блин ржу так что соседи скоро в дверь звнитьь начнут. шо вы на ночь глядя- то...
по теме - сходите сделайте ДНК тест узнате - от порнофильма или от соседа

Чукча Мукча• 28 июня 2016
Если не изменяли, то с кем из предков грешил уже недокопаешься. Вы совершенно не правы, что сразу не отрезали все домыслы мужа.