Армейская• 27 июня 2016
Вопрос по группе крови
Девочки кто разбирается подскаджите вот что:если у мужа и жены группа крови одинаковая (2+)у ребёнка тоже такая должна быть?
SabrinaKRM• 27 июня 2016
Ответ дляСметчица

Та уже почитала, смешно просто.
Это как первокурсникам старшие в институте советовали - если не знаете ответа - уверено несите чушь - авось прокатит.
Сметчица• 27 июня 2016
Ответ дляSabrinaKRM
Та уже почитала, смешно просто.
похоже)))))
Camomile-Anna• 27 июня 2016
Ответ дляSabrinaKRM
У меня похожая, только у меня 4-, а у мужа 1+
Дети четверо 2+, и одна 3+
У родителей с первой и четвертой и могут быть дети ТОЛЬКО со второй и с третьей!
Веселуха Муха• 27 июня 2016
Ответ дляsoudaj
Почитайте в инете, там есть много расчётных калькуляторов. У мена 1+ у мужа 4-, у детей 2+, 3+
У ваших детей по-другому быть не может)
SabrinaKRM• 27 июня 2016
Ответ дляCamomile-Anna
Я как бы знаю, и как практика в нашем случае показала 80% - 2 группа и 20% третья.