Осторожная• 27 июня 2016
Теперь у всех "битое стекло"?
Это я о маникюре))))
Я слежу за работами нескольких мастеров,просматриваю фотки.
И вот смотрю,что "кошачий глаз" отошел из моды,а теперь у очень многих "битое стекло".
Что сейчас в моде?
Какие цвета и украшения ногтиков?
Покажите свои ногтики из последних.
Что сейчас в моде?
Какие цвета и украшения ногтиков?
Покажите свои ногтики из последних.
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, а кем вы работаете, где живете , сколько вам лет? Просто интересно.
Я по работе постоянно с новыми людьми общаюсь. После темы на советчице о предновогоднем маникюре специально рассматривала их руки. 70% - вообще нет покрытия, остальные максимум разного цвета ногти. Ни разу в реальной жизни не видела такого маникюра, ну разве что на рынке у продавцов и в суепрмаркете на кассе. В салоне красоты куда хожу у всех мастеров, будь то парикмахер или маникюрша, стриженные под корень без покрытия.
Вопрос без подтекста - действительно интересно кто и где в реальной жизни носит все эти бантики, горошки, арбузики
++++
тоже не видела ))) только на советчице ))
Screenshifango• 27 июня 2016
Битое стекло - техника древняя, как говно мамонта. Еще году в 2006 его тыкали в гелевые и акриловые ’аквариумы’ - тогда оно называлось ’слюда’. Никакой особой красоты в этом нет, да и покрытие получается весьма жирненьким. Эти куски слюды топорщатся, их надо заливать несколькими слоями топа. А вот реальный тренд, который взорвет маникюрный мир с осени - это зеркальные хамелеоны. Вот такие)
Ответ дляЯичница с беконом
30+, ношу только с покрытием под кутикулу. Дизайны интересные люблю, длинные ногти не ношу, стразы, френч - тоже. Работа не в офисе.
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляНочка
Самый любимый этим летом вот такой дизайн. Под все подходит и незаметно отрастает.
вы к Валентине ходите?
Админко• 27 июня 2016
Ответ дляКюветчица
У меня нет дресскода и могу дарить мегапозитив - детки в восторге!!!
Ответ дляScreenshifango
Ой, наверное, от мастера все таки зависит )) покрытие со стеклом и без ничем не отличается на ощупь. Абсолютно гладкие ногти. Толстыми уж никак не выглядят.
На иголках• 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы - редкий человек на ’Советчице’)))
В моем окружении тоже у всех ногти под корень и отполированы, либо алый лак как исключение
Я думаю, что такой маникюр - это своя мода у неработающих домохозяек или продавцов-кассиров, потому что в серьезных офисах действительно такого не встретить
Отсюда и столько тем на ’Советчице’ про неверие в хорошие зарплаты, хороший отдых и так далее, потому что основная масса думает о том, что в очередной раз изобразить на ногтях
Танцепесенная• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
можно крылья жуков наклеить ))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот я так думаю. Ситжу читаю про биток стекло, которой я относила в 2008-2010 годах...
А что сейчас ещё в тренде, кроме хамелеона?
Screenshifango• 27 июня 2016
Ответ дляНочка
конечно не отличается, потому что его вначале укладывают на цвет, куски эти, потом перекрывают топом. Потом зашлифовывают бафом всю эту конструкцию, так как у жесткой слюды торчат уголки. И потом снова перекрывают топом.
Мастера средней руки творят гнусную порнографию из этой техники, наваливая 3-4 слоя топа в попытке выровнять поверхность
СирОжино пирОжино• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
я себе такой уже прикупила))
Ответ дляВаш лучший диетолог
Девочки, а посоветуйте хорошего мастера в Киеве. Желательно территориально Позняки или центр. После переезда хожу с ужасными ногтями уже полгода и придирчиво выбираю мастера)
Я вам в личку скину. Мастер прелестный, ооочень аккуратный делает маникюр (гель-лаки)
Яичница с беконом• 27 июня 2016
Ответ дляНочка
Спасибо! Вас я знаю:) (не лично), покупала через вас пару раз фигню всякую с айхерб. Кстати пользуясь случаем - посоветуйте крем для лица с высоким спф на море. Не дорогой, в городе пользоваться не буду.
Спасибо!
Девочки, прстите за офф топ
Спасибо!
Девочки, прстите за офф топ
Screenshifango• 27 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сложно сказать. Судя по истерике вокруг битого стекла, думаю, что будет возвращаться ’галактика’. Голографические блестки.
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
тренд трендом а мне нравится однотонный без перламутра
а вот длинные ногти это совсем моветон или все таки допускается ?
Брынза• 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна с Вами, тоже обращала внимание после тем на Советчице. Нигде в +- приличных местах не видела таких принтер на ногтях. Не представляю, чтобы в офисе нашем кто-то такое носил.
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо!
Девочки, прстите за офф топ
Спасибо!
Девочки, прстите за офф топ
-15% и сверху -10% до среды
Kiss my face, как вариант
Форточка с диоптриями• 27 июня 2016
а я носила, ношу и буду носить перламутровый хамелеон. и термолаки обожаю. но не цветочки-бантики-стразики... ну смешно смотрятся...
Screenshifango• 27 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
сейчас уже столько техник и направлений дизайна - что можно носить что угодно) А длинные, если они хорошо сделаны - то почему нет?
Ответ дляScreenshifango
У меня первый вариант ) но просто битое стекло не интересно, в сочетании с какой то геометрией - очень нравится.
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
У меня цвет летний яркий. Покрытие кашемир. Нравится очень)))
красиво , вот, то что мне нрав))) и красивый у девушки на руле мятный цвет
Яичница с беконом• 27 июня 2016
Ответ дляНочка
-15% и сверху -10% до среды
Kiss my face, как вариант
Спасибо! Пойду изучать
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а я считала что уже отстой полный)))
у меня со знакомых никого нет с длинными ногтями , девочки идут в ногу с последней модой )
Стекловыжималка• 27 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо))