Осторожная• 27 июня 2016

Теперь у всех "битое стекло"?

Это я о маникюре))))
Я слежу за работами нескольких мастеров,просматриваю фотки.
И вот смотрю,что "кошачий глаз" отошел из моды,а теперь у очень многих "битое стекло".
Что сейчас в моде?
Какие цвета и украшения ногтиков?
Покажите свои ногтики из последних.
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Мы не говорим о мастерах-профи с прямыми руками, к которым очередь за 2 месяца. Я говорю о том, что из этого ’тренда’ выдавливают мастера рядовых маникюрных будочек и всяких экспресс-маникюров. Ничего хорошего. Потому что не умеют ни выкладывать, ни резать эту штуку, ни корректно ровнять ногтевую пластину. Поэтому получается порнуха.
Ааа. Так к мастерам в будочки вообще ходить не стоит.
Для меня отсутствие формы ногтей или ее разнообразие, затекший в кутикулу лак, наплывы на ногте - все это такая же порнография.
Партизанка• 27 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
У меня сейчас такой
Такой шикарный красный, и такоё чёрти шо на безыменных
Языката Хвеська• 27 июня 2016
Битое стекло не делала никогда. честно говоря, уидела его тут только что))) мой максимум был - это один ноготок другого цвета и слайд на одном ноготке в тон) не очень люблю картинную галерею на ногтях.
Сейчас у меня такой, нравится все таки кошачий глаз. И ноготок с ’дождиком’ на матовом топе.
на фото уже. правда. чуток отрастает, не совсем свежий. следующий хочу цветной френч. Но как пойдет)
Партизанка• 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, а кем вы работаете, где живете , сколько вам лет? Просто интересно.
Я по работе постоянно с новыми людьми общаюсь. После темы на советчице о предновогоднем маникюре специально рассматривала их руки. 70% - вообще нет покрытия, остальные максимум разного цвета ногти. Ни разу в реальной жизни не видела такого маникюра, ну разве что на рынке у продавцов и в суепрмаркете на кассе. В салоне красоты куда хожу у всех мастеров, будь то парикмахер или маникюрша, стриженные под корень без покрытия.
Вопрос без подтекста - действительно интересно кто и где в реальной жизни носит все эти бантики, горошки, арбузики
Так это и есть те самые продавцы и кассиры, а ну да, ещё и декретчицы, которых быт заел, но непременно происходящие из продавцов и кассиров.
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2016
Я вот такие себе сейчас сделала... Лето пляж
сама себе прекрасная• 27 июня 2016
оу тема для кассиров и продавцов)))
Все будет, но потом• 27 июня 2016
читаю все время темы про маникюр и прозреваю от самой себя , а мне это настолько это не важно - каким цветом ( не дай бог узоры ) ,лишь бы ноги были подрезаны под ноль и аккуратные
может я того, нестандартная какая то ?))))
Тётушка Лошадь• 27 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Сейчас у меня такой, блеск не приемлю вообще
И платье в тон!
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2016
Ответ дляПартизанка
Вы серьезно так думаете??)))
Мне 39, я адвокат и у меня своя адвокатская контора))
’Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей’ (с)
Партизанка• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Битое стекло - техника древняя, как говно мамонта. Еще году в 2006 его тыкали в гелевые и акриловые ’аквариумы’ - тогда оно называлось ’слюда’. Никакой особой красоты в этом нет, да и покрытие получается весьма жирненьким. Эти куски слюды топорщатся, их надо заливать несколькими слоями топа. А вот реальный тренд, который взорвет маникюрный мир с осени - это зеркальные хамелеоны. Вот такие)

Только вот насчет хамелеонов с Вами не соглашусь, их уже давно носят.
сама себе прекрасная• 27 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
аналогично, если отрастает хотябы на 1 мм - стригу или пилю, комфортно именно под 0
Регионщица• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
вот это жуть.
сюда еще костюм терминатора добавить, и будет полный образ.
Регионщица• 27 июня 2016
в 90-е года обсуждали, какие лосины и с каким блеском сейчас самые модные.
теперь так же обсуждают маникюр.
колхоз неискореним.
Screenshifango• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
вот это жуть.
вы так говорите, будто костюм терминатора - это что-то плохое)
Регионщица• 27 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
вы не одна.
я тоже прозреваю.
Непонятно• 27 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
никогда фиолетовый не был теплым и где здесь фиолет?
Ну вот говорю не передает камера цвет. Он абсолютно другой.
Регионщица• 27 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
да не, норм. я его неделями могу не снимать.
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
вы не одна.
я тоже прозреваю.
слава богу))) я уж думала что -то надо менять )))
Однозначно• 27 июня 2016
тему не читала, посмотрела все фото, не знаю кто такое носит и куда, может молоденькие студенточки и мамы в декрете, ну или когда в отпуске, нам на работе по дресскоду запрещено носить яркий лак, разноцвет на каждом пальце, бантики, бабочки и червячки тоже не приветствуются да и душа не принимает, тем более очень удручающе смотрится на коротких пластинах и некрасивых формах пластин
Подставка для припева• 27 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
вот читаю и просто недоумеваю от ваших постов.... это же надо так прямолинейно себя восхвалять и свой круг.... ни капельки такта и обычной человеческой теплоты в ваших постах не присутствует... странно.

мне вот например совершенно все равно какой маник у человека - длинные или короткие, яркие, пастельные, с рисунком или без... главное, чтобы это было чисто, ухоженно и аккуратно, чтобы человек был гармоничен и внутренне. и внешне.
Регионщица• 27 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева

да, так ей!! не сдерживайте себя в выражениях! ведь только здесь, в интернете, вы можете что-то ей сказать, чтобы вас еще и хотя бы краем уха услышали!!
Подставка для припева• 27 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы серьезно так думаете??)))
да. они серьезно так думают. И этими постами пытаются поднять свою значимость в своих глазах на основании своего маникюра ну не смешно ли?

я например хочу такой маник, как выше сбрасывала. еду на море)) хочется теплоты, ярких эмоций и гармонии)) красный или пастельный не будут отражать мое внутреннее состояние в этот период)))
Подставка для припева• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
не поняла вас. почему ей можно говорить, что у девочек маникюр отстой, а мне нельзя выразить свое впечатление от ее постов?
Резвая лошадка• 27 июня 2016
Аккуратность пока только тренерую :)
Регионщица• 27 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
так вы откройтесь, и пишите впредь всегда без анонимов. и со временем поймете, почему.
Подставка для припева• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
я бы тоже самое написала, если бы она была в теме под анонимом. при чем здесь это? я писала конкретному пользователю, судя по ее постам в этой теме, независимо от того, что написано над аватаркой. вы ее адвокат?
Наизнанку• 27 июня 2016
Вообще без покраски. Ногти отдыхают
Screenshifango• 27 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Вообще без покраски. Ногти отдыхают
от чего?)) Ногти - это мертвая ткань) Хотите устроить им санаторий - витаминок попейте)))))
Партизанка• 27 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы серьезно так думаете??)))
Адвокат с подобными росписями на ногтях мне лично не внушил бы доверия. Впрочем, как и люди других серьезных профессий заставили бы усомниться в их профпригодности, если бы я увидела это нечто на ногтях.
МошеЙница• 27 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
кошмар