Виниловая пластинка• 07 ноября в 21:37
Какие у вас ассоциации с этим фото?
Что всплывает? Кто напишет правильно - будет особенным
Посудомойка• 07 ноября в 21:38
Ну, картина на стене, абстракция какая-то.. На что еще может быть похоже
Василина Семеніч• 07 ноября в 21:39
Прекрасно гуглится,но вот главный путь я на ней не рассмотрела
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября в 21:51
На зображенні — картина Пауля Клее «Hauptweg und Nebenwege» («Головний шлях і другорядні шляхи»).
Картина була написана у 1929 році після другої поїздки художника до Єгипту.
Це полотно, виконане олією, є частиною серії картин Клее, що складаються з шарів і смуг.
На картині зображено абстрактне дослідження шляхів і напрямків, що символізується мережею пересічних ліній і форм.
Наразі картина знаходиться в Музеї Людвіга в Кельні.
Мой завтрак• 07 ноября в 22:13
Постельное белье было с похожей расцветкой.
Но это может быть просто батиком
Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября в 22:57
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фото
Домоткані хідники, і мене є ще кілька😍
Зам. зав. Анонима• 07 ноября в 23:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Домоткані хідники, і мене є ще кілька😍
І у мене. У моєї бабусі станок був