ЦыбаФу• 27 июня 2016
Где на море есть места, где мало людей?
Хочется отдохнуть, но без толп на пляже.Может маленькие поселки какие? Никогда раньше не отдыхала на Азове кроме Кирилловки.
руки_Крюги• 27 июня 2016
Ответ дляКапитанша
Ялта, Судак, Евпатория, Керчь, Алушта- милости просим - пусто!!!
да ладно! серьёзно что ли?
Страхованная• 27 июня 2016
Затока, в конце есть база Ника-2. в 2014 на пляжах было очень много свободного места и береговая линия очень широкая.... от людей до людей метров по 10....можно насладиться тишиной и морским прибоем
Кастрюлька• 27 июня 2016
Ответ дляКапитанша

Кастрюлька• 27 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
да ладно! серьёзно что ли?
это как в фильме ’я самая обаятельная и привлекательная, лучше меня никого нет, в Ялте нет людей, в Судаке нет людей, Крым идет ко дну’
ЦыбаФу
• 27 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Вроде в Затоке водоросли и медузы, правда?
Дюагональ• 27 июня 2016
Зачем так далеко? Большевик, по новому Приморское, проезжаете влево чуть дальше самого поселка, там база Дружба, пляж пустой я тут уже месяц )))
Страхованная• 27 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
на счет всей Затоки не могу сказать, я была на 1 базе. там не было водорослей вообще. медузы были временами и не много. а вот шторм был... иногда такой, что я не входила в воду, но я трусиха....
ЦыбаФу
• 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Где это?
руки_Крюги• 27 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
а РОССИЯ24 показывает, что капец поток туристов
ЦыбаФу
• 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А как море? Цены? Интересно.
Кастрюлька• 27 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
зачем нам Россия24
Я сама с Крыма, я знаю сколько там людей. Там где вы написали - дохренища. В деревнях может и мало, не знаю.
У кого такое было• 27 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
да ладно! серьёзно что ли?
Девочка пошутила. Вебки гляньте!!
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
А как море? Цены? Интересно.
Цены как и вмгороде, я с Херсона
Море теплющее, но зависит от течения бывают водоросли, но не по всей воде а полосой у входа, как и везде, задо людей мало
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Цены на жилье имею ввиду
Цены не знаю, как будем идти с пляжа могу спросить, без машины далековато, разве что такси
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
А на базе?
Тут жилья не много, сама база 4 эт здание и несколько домиков не больших (много зимой сгорело, видимо спец подожгли)
Кукуша• 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А номера, что с террасой у моря, как они и сколько стоят? Торговаться можно? И где в море глубина, чтобы поплавать?
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляКукуша
Возле меня второй этаж 800грн, но все забито до 8августа
Море интересное, заходишь постепенно становится по колено, дальше плавно прим по грудь, потом коса мелкая и теплая, а дальше уже глубина плавная
Дюагональ• 27 июня 2016
Ответ дляКукуша
Не торгуются, т.к. дом новый, все новенькое и чистое ))
Добрый вечер.Мы в прошлом году выбирали место, чтобы было поменьше людей. Нам понравилось. Забронировали и в этом году, но не можем поехать:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19139332.html