Пургену мне• 27 июня 2016

Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...

Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
falcon• 27 июня 2016
Я не понимаю. У вас же есть отдельная комната. А как некоторые в однушке с детьми живут? А Ваша мама не причем, снимайте квартиру и секситесь сколько хотите. Если Ваша мама уедет на дачу дочь лучше спать будет? А вообще это проблема вашего мужа - хочет трахаться, пусть создает условие, а то Вы маму виноватой сделали.

автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Ну дача же не однокомнатная?! и бабушка с детями может на воздухе гулять, на рынок ходить или к подругам на соседний участок, в крайнем случае ночью (если позволяет дача) Вы можете быть в отдельной комнате.. Судя по Вам, Вы не ищете решения проблемы.
Однокомнатная.И бабушка с детьми никуда не собирается ходить)))
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А детей куда?)))Блин,спросила на свою голову...Тут такие все со своим жильем и мирно спящими детьми....))
а что Вы хотите от нас услышать ? Как Вам избавиться от Мамы ?
Приспосабливайтесь к тому, что имеете.
Бедная Лиза• 27 июня 2016
мы живём со свекровью, 2е детей и своего жилья не предвидится.....
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
так Вы 2 комнаты вообще-то занимаете. а не полторы
Планировка такая,я не объясню...Фактически полноценных 2 комнаты,одна как большая лоджия
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
и что? Ваша по документам только половина квартиры (по совести - меньше). Вы свою половину занимаете с лихвой.. и мама еще виновата
Отвечаю всем• 27 июня 2016
Живем с моими родителями, 15 лет, слава богу, построили квартиру, а так , в комнате, 12 м, в троем, с доцей, ждали пока дите заснет, в большинстве случаев, засыпали первыми . Ну ничего, 15 лет, а и прожили, а родители нам ничего не должны, они нам и так дали все, что у них есть. В Вашем случае, может поговорите с мамой, и выберите комнату ’закрытую’. Хотя мама тоже могла бы немного подумать, хотя бы летом, когда дача. А Вы не ездите на дачу, может хоть там уединитесь? И что значит, ’угробить отношения’, в таком случае, почему Ваш муж раньше об этом не думал, брак, это всегда испытания для двоих, кто то их проходит, а кто то нет
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
а дачи чьи? ато Вы двоих деетй решили родить и все мешают.. все должны
Одна свекрови,другая моей бабушки.Никто не говорит что должны...По человечески можно понять...И у нас на носу покупка квартиры...
Поумничка• 27 июня 2016
Мы тоже с мамой, она в одной половине дома, мы в другой. У нас по 2 комнаты .
Муж я и 2 детей. Но у нас своя спаленка маленькая, Слава Богу. Но с мамой все равно тяжело жить. Отправлять куда-то не хватило бы совести, только на курорт))))
Мы тоже ремонты делаем по чуть чуть денег нет накопленных вообще, не то что на дом. Мечтаем жить отдельно.. но это наверное только мечта... все деньгм уходят. А у вас хоть надежда есть, пусть она вас и греет. Вы в частном доме?
Может пока малышка крепко спит- вы на улице,во дворе?

Чупокабра• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Я все прекрасно понимаю.Но по человечески можно как-то войти в такое положение....Тоже ж молодой была)
А сейчас старая? Сколько лет ей?
ПуГоФФка• 27 июня 2016
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Обе дачи однокомнатные? Не поверю что бабушка/свекровь за все лето на даче не поведет детей ни на огород ни пойдет к соседке потрещать, ни в магазин купить им момроженое
Благоуханочка• 27 июня 2016
Автор, вам предложили несколько способов решения проблемы, от поселения детей в одной комнате, до съема жилья посуточно, мама в своей квартире, хоть там и часть ваша и ремонт вы сделали, но вы же ее на улицу не выгоните без ее желания. Если у вас дочь беспокойная, что даст то, что мама на даче будет, все равно к ребенку вставать.
Вся в кредитах• 27 июня 2016
Автор, вы с мужем и детьми на дачу едьте. Лето же.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
было бы желание
Его как раз-то и не хватает из-за этих условий....))
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вам хочется комфортно трахаться, им комфортно отдыхать. Так кто кого должен понимать ?
Слабый пол• 27 июня 2016
наймите детям няню, а сами в номера. ну а как иначе? вы на всем сэкономить хотите, но так не бывает. или маму попросите с детьми посидеть за вознаграждение или свекровь, бабушку, подругу. знаю мам-одиночек, которые детей на пару часиков подкидывают куме или подружке, а сами на свидание, это жизнь.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
что значит ваш дом? вы заработали на него? пока мать жива ето не ваш ,а родительский дом!заработайте,купите тогда он будет ваш,и тогда никто вам мешать не будет
Она его тоже не покупала,выдало государство.Нам его никто сейчас не выдаст.И да,наших денег в него немало вложено....
Поумничка• 27 июня 2016
А еще на полу? Возле малышки, мы так делали

Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
не из-за условий, а из-за Вашей экономии за счет других.
Жирафовое варьенье• 27 июня 2016
У нас комнатка-11м,дочь с нами спит,но оргазм-это обязательно и регулярно.
Цикавенная• 27 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
считайте то что Вы вложили - это было в счет аренды.
Вкладывали для себя, а не для кого-то.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляfalcon
Сама не понимаю как.Наверное дети спят хорошо...Но в корне вы правы.Я не страдаю от отсутствия,муж да...
Автопортрет нурофена• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
государство направо и налево просто так квартиры не раздавало. Значит заслужила.
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2016
сейчас бабушки многие такие-пожить для себя и ущемлять себя нигде и никак. Благо у нас своя квартира,что муж заработал сам.Вы своему тоже скажите,что если не нравится,пусть на отдельное заработает.В приймах меда не бывает и жить как удобно приймак не будет,а будет подстраивается
Чупокабра• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Так пусть муж попросит свекровь погулять, а вы в ее квартире посекситесь.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Приспосабливайтесь к тому, что имеете.
Да вот,приспособились....Что теперь тут пишу)
Хотела услышать таких же наверное)
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Читайте внимательно.Мы живем временно с моей мамой,на носу покупка квартиры.
Антонина матушка• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
За дачу читайте коменты мои.А за одну комнату-изначально так и было.Но они оба очень чутко спят.Дочь на груди,просыпается часто сейчас,зубы лезут...Потом оба не высыпаются...Решили отселять.
ну положите сначала их вместе, а после интима забирайте дочку к себе, а муж к сыну.
Варианты найти можно на самом деле.
и не поняла, почему дверь в ванную не закрываете, когда там секситесь? ну приспичит маме, потерпит, кричите ’занято!!!’