Пургену мне• 27 июня 2016
Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...
Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А детей куда?)))Блин,спросила на свою голову...Тут такие все со своим жильем и мирно спящими детьми....))
У кого нет своего жилья не плохо спящие дети - у тех еще бывают понимающие мужья. Если вашему всё равно - вынь да положь, то надо что-то и в консерватории менять. Потом в совем жилье он захочет среди бела дня на кухне и скажет детей к соседям отводит каждый день, тоже будете слушать?
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
мы живём со свекровью, 2е детей и своего жилья не предвидится.....
Брат мужа с женой и 2-мя взрослыми детьми в гостиную 13-тиметровой живут, и секс у них есть, я точно знаю )
Анти-аноним• 27 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас не муж, а темпераментный муд..к. Живет у женщины, еще и страдает, что трахаь...я не может. Пусть сначала заработает, купит, а потом заводит семью и детей. Матери вашей 50 лет, живете с ней 3 года. Т.е. с 47 лет, вы ей просто отравили жизнь... На хер таких деток... правда.
та автору этого не понять....для нее мать в 50 старуха никчемная и не понятливая ...
главное,что трахаться мужу с комфортом негде ...
в общем,воспитала мама дочь......
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Не закрываем потому что не слышно детей)
То что вы пишите уже смешно.
Одни отмазки!
Дюймовочка• 27 июня 2016
Ответ дляNagaina
Я что то не пойму, мама ваша на даче или на работе? Получается как то из вашего рассказа, что она и там и там... Дома вы не можете - мама, на даче,тоже мама.
на даче бабушка-мама мамы,на второй свекровь.
Ответ дляПургену мне
Это понятно....Скоро,дай Бог свою тоже купим.Просто пытаюсь и его по человечески понять....На работе вкалывает,с детками помогает,мне тоже помогает во всем!А тут такой облом с интимом...Это ж мужчина....
Так пусть вас к своей маме в дом поведет и попросит ее погулять или на даче переночевать..Она ж тоже молодая была. А то получается, что только ваша мама всем должна, а его, нет.
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Его как раз-то и не хватает из-за этих условий....))
Ещё и желание мы вам должны создать...
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Она его тоже не покупала,выдало государство.Нам его никто сейчас не выдаст.И да,наших денег в него немало вложено....
Не всем давали, многим не положено было, так приходилось кооператив покупать, вы не в курсе?
Летчица• 27 июня 2016
О, еще вармант придумала, на выходные с палаткой на природу. Пока дети спят в палатке, вы рядом расслабляетесь как хотите.
Директор Пляжа• 27 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Вы тоже с автором живете?
Нет, но вы же не разговариваете лично с автором, здесь же идет общее обсуждение. Вот я прочитала ваше предложение и переспросила у вас, и написала свое мнение. Вы обиделись? Не стоит, это же форум.
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПоумничка
А еще на полу? Возле малышки, мы так делали
И мы на полу. Думаю, что очень многие на полу трахаются )))
Бутылка с банками• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Офигеть))))У меня аж дар речи отобрало!Скажите КАК сейчас ЗАСЛУЖИТЬ у гос-ва квартиру????Толку что я на это гос-во отбаботала 7 лет????Далеко не легким трудом,а вкалывая физически тяжело.....Сами поняли что написали?Вы наверное тоже как моя мама....Попробуйте сейчас добиться у государства или заработать на свою!
Ну, мы сами заработали. Может и Вам попробовать? Чтобы маму не выгонять из собственного жилья
Пушкининиана• 27 июня 2016
Ответ дляfalcon
Работать. Вот так просто и незамысловата. Халявы не будет. Я не считаю квартиры родителей своими. Да, они их заработали.
квартиры давали не только на родителей, а и на детей. Если бы детей не было - то был бы другой разговор - или в конце очереди или коммуналка или общага. На улице бы не оставили, но отдельной квартиры в несколько комнат бы не было ( как правило). При наличии детей давали больше квадратных метров. При приватизации квартира приватизировалась на всех членов семьи.
И на автора ( судя по ее ответам ) государство выдало метры в этой квартире. Поэтому это и её квартира тоже.
Кошка Мурка• 27 июня 2016
Ответ дляfalcon
Без привязки к ситуации автора - жилье выдавалось на всех члеров семьи. Есть ребенок-двушка, нет детей - одиночка, двое разнополых - трешка. Так что доля автора там тоже есть. И ремонт, который она там сделала не три рубля стоит.
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляNagaina
А....Ясно. А кто в квартире свекрови пока она на даче?
Да фигня это. Можно интимом и в доме заниматся а можно ночью на улицу выйти на пол часа. Автор просто устала муж срывается на нее она на мать вот и все
ЖонДуан• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вообще -то это и мой дом.... И я не прошу ее каждую неделю ездить куда-то!Но за 3 года можно было бы хоть раз остаться....Чисто по человечески.Сама ж молодой была...Я то перетерплю,но муж не железный...
вот именно ваш и мама, а не вашей семьи с мужем.
вам все должні по ходу, только вы не кому.
скажите маме спасибо, что терпит вашего мужа.
Чупокабра• 27 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы у меня ничего не переспрашивает и мне не на что обижаться. Просто вы так рассказываететкого бабушка может взять, кого нет, как будь то знакомы с ней лично)))
культУра• 27 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну вы молодцы что заработали. А Вы думаете каждый вот так просто может взять и заработать? )
Опять же, Автор пишет что жилье свое в перспективе. Значит зарабатывают.. но пока не успели\не хватает
Трусы с капюшоном• 27 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
ну так они и живут в 2х комнатах. Что не так?!?! её никто не выгоняет, ну а если хочется трахаться круглосуточно и чтоб никто не мешал, то недомуж, должен был свою семью и своих детей обеспечить жильем.
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
государство за просто так ничего не выдавало! и ваша мама или родители - ЗАРАБОТАЛИ! автор,запомните это слово -заработали.
За работу платили зарплату!!! Квартиры и дачи были бонусом, а не платой за работу!
БЦАшка• 27 июня 2016
Вариант 1: отправить маму гулять с детьми, со словами или ты идешь или меня муж бросит и заведет себе любовницу, т.е. мама гуляет пока ее обратно не позовут.
Вариант 2: поехать в гости в село(на дачу; в другой город) к друзьям с большой квартирой;
Вариант 3: снять номер в гостинице в тайне от мамы и сказать, что идешь к врачу;
Вариан 4: все сразу!
УДАЧИ!!!
Вариан 4: все сразу!
УДАЧИ!!!
Ответ дляПушкининиана
Это Ваше мнение. Я считаю эти квартиры родителей. Они нас выростили, дали образование. Если могут- помагают, а сейчас уже мы им.
Чупокабра• 27 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Еще был кооператив, маме 50 всего, то есть союз распался когда ей 25 было, в 25 много кто квартиру без кооператива получил? Да очереди по 10 лет ждали, она что м 15ти стояла на очереди?
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
Вариан 4: все сразу!
УДАЧИ!!!
Вариан 4: все сразу!
УДАЧИ!!!
смеюсь с вашего первого варианта
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Ну мы так в селе месяц жили. После 1.00 ночи свет везде отключают и тадаааам. В любой край села, в городе мы так в любой двор на лавочку шли, в парк. Ребенок крепко уснул и пол часа есть. Подумайте. Варианты емть всегда
А вас как на лавочке удовлетворяли? А комары?
Бутылка с банками• 27 июня 2016
Ответ длякультУра
Ну, значит и секс в перспективе) Чего ныть?)))
Или может мне пойти автору квартиру заработать?) чтобы она маму не выгоняла и тра...алась в удовольствие?)
Кто не хочет - ищет отмазки)
Трусы с капюшоном• 27 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
каким бонусом??? У меня прежде чем родители получили квартиру, то прожили 10 лет в вонючей общаге и с нуля подымали универ, основывали факультеты и т.д. Так что не такой уже это был и бонус.
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
На меня давали 4х комнатную а мама откпзалась. Т.к я не доросла тогда еще жить отдельно, а они с папой типа коммуналку не потянули. Я долго сердилась! Но когда тот район разбомбили в прошлом году я поняла что все не просто так. Спасибо Богу