Пургену мне• 27 июня 2016

Совместное проживание с родителями.Интима почти нет...

Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается.
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения(((((
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас?
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не из-за условий, а из-за Вашей экономии за счет других.
Чтоб было удовольствие-нужно расслабиться.У меня не выходит.

Бедная Лиза• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Читайте внимательно.Мы живем временно с моей мамой,на носу покупка квартиры.
я не с наездом

спасибо за совет, я прочла внимательно
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас комнатка-11м,дочь с нами спит,но оргазм-это обязательно и регулярно.
Завидую вам)Видно спит хорошо)
mutan• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Ну так пусть муж терпит.Или зарабатывает на няню или съем квартиры.
Чтоб удовольствие получить,сначала на него заработать нужно.
Зачем второго ребенка делали,если жилья нормального нет?
В тесных клетках даже животные не размножаются.Инстинкт самосохранения
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
считайте то что Вы вложили - это было в счет аренды.
Вкладывали для себя, а не для кого-то.
Пусть так.Но сути не меняет)
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас не муж, а темпераментный муд..к. Живет у женщины, еще и страдает, что трахаь...я не может. Пусть сначала заработает, купит, а потом заводит семью и детей. Матери вашей 50 лет, живете с ней 3 года. Т.е. с 47 лет, вы ей просто отравили жизнь... На хер таких деток... правда.
Вот. А моей 60. Но она сразу сказала что у нее мужчины никогда не будет. Так что мы почти со спок совестью и муж мой готов идти на съем и куда угодно и не жалуется.
А муж автора, простите, автор.
Немного некорректоисебя ведет. Вам нужно оставить маму как можно скорее.
Вот поставьте себя на ее место!
Моим детям 5 но я уже учу чтоб они жили отдельно и на меня не расчитывали.
Крапипопка• 27 июня 2016
Старшего отправьте на дачу к свекрови хоть на пару дней, не может же она отказать в присмотре за внуком? А младшая спит два раза днем, вот как-то может и получится, пока мама на работе.
Хомяк с пастой• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вообще -то это и мой дом.... И я не прошу ее каждую неделю ездить куда-то!Но за 3 года можно было бы хоть раз остаться....Чисто по человечески.Сама ж молодой была...Я то перетерплю,но муж не железный...
Повесьте маме ролеты на окно, сына к дочери в комнату, в своей проходной поставьте двери. А зачем вам от мамы шарахаться то? Вы же замужняя женщина, Поговорите с ней, мол, пусть воду с собой на ночь берет в комнату и с 22 до 24 в проходную комнату не заходить, потому что может застать вас за исполнением супружеского долга.
оксюморон• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Она его тоже не покупала,выдало государство.Нам его никто сейчас не выдаст.И да,наших денег в него немало вложено....
мне очень жаль Вашу маму,автор:(((

Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
И-еще,я стала жутко зажатой,боюсь каждого шороха,из-за этого конечно ни о каком расслаблении и речи быть не может.Сама себя уже ненавижу,недоженщина какая-то,не могу мужа ублажить нормально...
А почему вы не можете пожить на даче?!
Директор Пляжа• 27 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Обе дачи однокомнатные? Не поверю что бабушка/свекровь за все лето на даче не поведет детей ни на огород ни пойдет к соседке потрещать, ни в магазин купить им момроженое
Бабушка - это же прабабушка? Так она старенькая уже. Может конечно сходить, но максимум с одним мальчиком. Нести на руках малышку 9 месяцев для такого возраста уже тяжело.
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
С удовольствием!Но там не лечь,там только диван и комод влез,такая постройка(((
На комоде? В шкафу, да где угодно я не понимаю ес честно. Я б ребенку на полу постелила . На диванчике сделали свои дела и разбежались, ребенка назад положили.
Бутылка с банками• 27 июня 2016
А почему Ваша мама, которая позволяет вам жить с ней, должна еще уходить, чтобы вы потр...ахались?
Откуда у Вас столько наглости?
Мне кажется, вы наглеете.
Подобные вопросы вы с мужем должны решать самостоятельно.
Маме совсем на голову залезли.
Почему до брака не думали об этом?
Летчица• 27 июня 2016
Езжайте на выходные на базу отдыха с детской комнатой или с компанией друзей тоже с детками.
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
государство направо и налево просто так квартиры не раздавало. Значит заслужила.
Офигеть))))У меня аж дар речи отобрало!Скажите КАК сейчас ЗАСЛУЖИТЬ у гос-ва квартиру????Толку что я на это гос-во отбаботала 7 лет????Далеко не легким трудом,а вкалывая физически тяжело.....Сами поняли что написали?Вы наверное тоже как моя мама....Попробуйте сейчас добиться у государства или заработать на свою!
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А мужу одного раза хватит?
Nagaina• 27 июня 2016
Я что то не пойму, мама ваша на даче или на работе? Получается как то из вашего рассказа, что она и там и там... Дома вы не можете - мама, на даче,тоже мама.
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Ну дача же не однокомнатная?! и бабушка с детями может на воздухе гулять, на рынок ходить или к подругам на соседний участок, в крайнем случае ночью (если позволяет дача) Вы можете быть в отдельной комнате.. Судя по Вам, Вы не ищете решения проблемы.
Да, просто мать выпихать хотят!
Поумничка• 27 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
ну вы и экстремалы, это похлеще, чем в ванной, как у автора))
эх, молодость-молодость...)
Не экстремалы. Просто когда хочнтся найдешь место.
Мы в разных местах жили и путешествуем. К свекрови ездили жить и у дедушек с бабушками в 2 х комнатах в 9м- 11 м и ниче. Всегда все было и проблем не возникало)))

автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
сейчас бабушки многие такие-пожить для себя и ущемлять себя нигде и никак. Благо у нас своя квартира,что муж заработал сам.Вы своему тоже скажите,что если не нравится,пусть на отдельное заработает.В приймах меда не бывает и жить как удобно приймак не будет,а будет подстраивается
Это понятно....Скоро,дай Бог свою тоже купим.Просто пытаюсь и его по человечески понять....На работе вкалывает,с детками помогает,мне тоже помогает во всем!А тут такой облом с интимом...Это ж мужчина....
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
искренне сочувствую Вашей маме
mutan• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Раньше тоже квартиры не раздавали .Тысячи людей всю жизнь жили в общагах и коммунах.Моя бабушка всю жизнь в коммуналке прожила.
Чупокабра• 27 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы тоже с автором живете?
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Так пусть муж попросит свекровь погулять, а вы в ее квартире посекситесь.
Детей не возьмет с собой погулять....))
falcon• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Работать. Вот так просто и незамысловата. Халявы не будет. Я не считаю квартиры родителей своими. Да, они их заработали.
Я только за!• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А детей куда?)))Блин,спросила на свою голову...Тут такие все со своим жильем и мирно спящими детьми....))
Да, как уснули, то пару часов сначала спали крепко, мы успевали и с одним, и с двумя.
Дюймовочка• 27 июня 2016
Ответ дляПургену мне
здесь вы помощи не найдёте,одни змеи.
представьте что это будущие свекровь и тёщи
мы с мамой жили немножко,в месяц 2 раза секс был,и это детей у нас ещё не было.Жесть конечно,сочувствую.Покупайте своё быстрее.
маме отдать внуков понянчить,сами в лес на машине и там уже ,я вот всё хочу в машине,муж не хочет,а мне интересно.Или квартиры почасово,ну а что делать?
или секс на полу,тоже приходилось нам,конечно тихонько,чтобы никого не разбудить,ни маму ни ребёнка.
Nactjunja• 27 июня 2016
почему то дети считают что им нужно всё - и помощь, и жилье, а родителям ничего не надо! занимать две комнаты и еще мало, маме на улицу потому что дочери секс нужен............,было бы желание!!!!!!!
автор Пургену мне • 27 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну положите сначала их вместе, а после интима забирайте дочку к себе, а муж к сыну.
Варианты найти можно на самом деле.
и не поняла, почему дверь в ванную не закрываете, когда там секситесь? ну приспичит маме, потерпит, кричите ’занято!!!’
Не закрываем потому что не слышно детей)
mutan• 27 июня 2016
Автор,так и не ответили,зачем второго рожать,пока вопрос со свои жильем не решили?