Точная копия плова• 27 июня 2016
Моя первая кухня! очень нужны советы
Планируем ремонт на кухне.
Меняем все.Больше всего вопролсов в выборе техники и ее расстановки.
Хочу варочную поверхность + духовку електро .Но духовку хочу поставить на уровне глаз.Это удобно ? как в интерьере смотрится?
И посоветуйте варочную...на что обратить внимание при выборе,какие ньюансы могут быть?
а еще посудомойку свою похвалите .
кухня не маленькая метров 12.
а еще посудомойку свою похвалите .
кухня не маленькая метров 12.
На-перекуре• 26 апреля 2017
Ответ дляlesyta
Спасибо, мы пока на стадии ’планы-споры-обсуждения’. ))) Муж тоже готовит вот и .....спорим
Удачи.! Читайте, спорьте, интересуетесь, слушайте советы опытных. Тогда больше шансов остаться довольными в конце.